Опубликовано: 80

Назарбаев призвал к проведению выборов в полном соответствии с законодательством и с соблюдением всех демократических норм

Назарбаев призвал к проведению выборов в полном соответствии с законодательством и с соблюдением всех демократических норм Фото - RT

Наряду с этим, Нурсултан Абишевич акцентировал внимание на необходимости проведения выборов в полном соответствии с законодательством страны.

Председатель правящей партии "Нур Отан" Нурсултан Назарбаев на совещании с участием руководителей структурных подразделений центрального аппарата призвал однопартийцев принять активное участие в предстоящей избирательной кампании, передает Интерфакс-Казахстан

Вчера Касым-Жомарт Токаев (президент Казахстана – ИФ-К), используя свое законное право, подписал указ о проведении досрочных выборов президента Казахстана. Они необходимы для дальнейшего укрепления легитимности власти и обеспечения стабильности в стране, - сказал лидер нации, которого цитирует его пресс-служба.

Теперь нам нужно провести съезд партии, на котором следует выдвинуть кандидатуру на предстоящих выборах президента страны. Аппарат партии должен оперативно провести всю необходимую работу по подготовке съезда, - отметил он.

По словам Н.Назарбаева, после выдвижения нужно организовать работу общественного избирательного штаба кандидата от нашей партии.

Этой работой займется мой первый заместитель Маулен Ашимбаев, - сказал первый президент Казахстана.

Наряду с этим, Н.Назарбаев акцентировал внимание на необходимости проведения выборов в полном соответствии с законодательством страны и с соблюдением всех демократических норм и процедур.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи