Опубликовано: 3300

Майкл Джексон, Бруно Марс и Анджелина Джоли - кому подражают казахстанские звезды

Майкл Джексон, Бруно Марс и Анджелина Джоли - кому подражают казахстанские звезды Фото - из открытых источников

Примеры того, как наши отечественные звезды шоу-бизнеса копируют стиль у зарубежных коллег.

В шоу-бизнесе нередко встречаются случаи, когда звезды появляются на публике в одинаковых вещах, с одинаковыми прическами или аксессуарами. Но почему так происходит? 
Банальной случайностью это можно назвать разве что в редких случаях, потому как обычно это является всего лишь копированием чужого имиджа. Нашей редакции стало интересно, грешат ли таким подрожанием наши отечественные звезды? 
В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz просмотрела фотографии наших казахстанских селебрити, дабы узнать кто из них старается подражать зарубежным коллегам по шоу-бизнесу. 
Айсауле БАХЫТБЕК и Кендалл ДЖЕНЕР
Недавно старшая дочь Баян Есентаевой выложила фотографию, где она красуется практически в таком же платье, как когда-то Дженер. Вероятно Айсауле сильно вдохновилась образом младшой сестры Ким Кардашьян, потому и заказала похожий наряд. В комментариях к фотографии подписчики обвинили девушку в отсутствии индивидуальности
Али ОКАПОВ и Бруно МАРС
Несмотря на то, что до популярности нового короля поп-музыки Али Окапову еще как до луны, у него относительно неплохо получается также интересно выглядеть. Схожая джинсовая рубашка, темная шляпа, даже голова у Али наклонена в туже соторону, что и у Марса. Заметно, что Окапову немного импонирует стиль зарубежной поп-звезды.
ЛУИНА и Ариана ГРАНДЕ
Черное кружевное платье считается хоть и очень красивым одеянием, но также и заезженным. Кто только из зарубежных звезд не надевал подобные наряды. Ну а наша отечественная звезда Луина, безусловно, не отстает от модных трендов
Айбек БАЙНАЗАРОВ и Майкл ДЖЕКСОН
Попытаться сосчитать всех двойников знаменитого поп-короля такое же бесполезное занятие, как и пытаться скопировать его стиль. Но наши отечественные звезды эстрады и тут смогли себя проявить. И хоть петь как Джексон у Айбека не выходит, зато у него почти такие же кудрявые волосы, как у Майкла.
Мадина САДВАКАСОВА и Кристина АГИЛЕРА
Схожее белоснежное платье явно говорит нам о том, что Мадина - не только поклонница песен Агилеры, но и ее стиля в одежде. Не мудрено, ведь Кристина не раз появлялась на ковровой дорожке в самых разнообразных и оригинальных образах. Чему также стоило бы научится нашей отечественной поп-звезде. 
Баян ЕСЕНТАЕВА и Анджелина ДЖОЛИ
Будучи одной из самых популярных женщин в Казахстане Баян, видимо, решила ориентироваться на одну из самых популярных женщин США. Судя по всему известный казахстанский продюссер перенял у голливудской звезды любовь к белому цвету и мужским костюмам. Кто знает, может на обложке своей новой книги Баян предстанет именно в этом образе. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи