Опубликовано: 38700

"Лежит на земле, а рядом сетка москитная" - жительница Нур-Султана стала свидетельницей падения девочки с третьего этажа

"Лежит на земле, а рядом сетка москитная" - жительница Нур-Султана стала свидетельницей падения девочки с третьего этажа Фото - кадр из видео

Женщина вышла ночью на балкон и услышала подозрительные звуки.

В группе zhaloby_astana жительница столицы рассказала, как при ней из окна выпала маленькая девочка, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В посте женщина рассказала, что в час ночи она вышла на балкон, чтобы развесить бельё.

"Слышу, грохот, будто что упало. Тишина. И следом еле слышный плач ребенка! Осмотрела игровую зону с балкона, и тут вижу из соседнего подъезда девочка лежит на земле, а рядом сетка москитная", - пишет автор. По её словам, она стала звать на помощь, чтобы девочку нашли люди, которые уже были внизу, и позвонила в скорую. Также автор сообщает, что ребёнок выжил.

"Она плакала и отвечала, но упасть с третьего этажа ребенку пяти-семи лет - это явно с травмами. Родители! Не думайте, что москитная сетка - это решетка и она удержит ребенка!" - написала астанчанка и приложила видео, на котором приезжает скорая, и человек с ребёнком на руках заходит в неё.

Напомним, недавно ребенок выпал из окна в ВКО.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи