Опубликовано: 1200

Кто заплатит за удачу: Превью к шестому игровому дню КК-2017

Кто заплатит за удачу: Превью к шестому игровому дню КК-2017 Фото - из открытых источников

24 июня на Кубке Конфедераций-2017 будет сыграно два матча в группе «А» и начнутся они в одно и то же время.

Наш портал совместно с букмекерской конторой «Олимп» предлагает вашему вниманию превью данных матчей.

Мексика - Россия, 21.00 по времени Астаны

Для обеих сборных эта встреча станет решающей: для россиян потому что для выхода в плей-офф им нужна только победа, для их визави – хватит и ничьей.

По словам португальского футболиста Бернарду Силва, чья сборная в среду обыграла хозяев турнира с минимальным счетом, «сборные России и Мексики разные, но обе сильные, и я не знаю, какая сильнее. Они обе доставили много проблем нашей команде».

Данная цитата говорит только о том, что предсказать исход поединка весьма сложно. Ничего не скажет и статистика предыдущих игр между мексиканцами и россиянами: за всю историю они встречались дважды. Оба раза сильнее оказывались россияне, но это было в рамках товарищеских матчей и еще в прошлом веке – в 1992 и 1994-х годах соответственно.

Рискнем предположить, что забьют обе команды за 1,81 и первый мяч будет забит в промежутке между 11 и 20 минутами за 4,16.

Исход: забьют обе команды за 1,81 и первый мяч будет забит в промежутке между 11 и 20 минутами за 4,16.

Новая Зеландия – Португалия, 21.00

Чемпионы Европы – лидеры группы «А», новозеландцы – замыкают турнирную таблицу после двух туров. Однако психологическое преимущество на стороне «маори» - им нечего терять, и они будут играть в свое удовольствие. Есть еще один нюанс, говорящий в пользу новозеландцев, пусть даже и минимально – в игре против хозяев турнира тяжелую травму получил ведущий защитник чемпионов Европы Рафаэль Герреро.

- Думаем, что он мог сломать ногу, - заявил по этому поводу наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш сразу после победы над сборной России. - Это большая потеря для сборной, ведь это игрок высокого качества. Посмотрим, что покажут анализы.

Учитывая все это есть большая вероятность того, что Португалия забьет свой первый гол только во втором тайме за 4,8. Также ставим на то, что чемпионы Европы отметятся голами в ворота своих соперников не больше двух раз за 3,58.

Исход: Португалия забьет свой первый гол только во втором тайме за 4,8. Португалия забьет в ворота новозеландцев не больше двух мячей за 3,58.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи