Опубликовано: 780

"Копили 12 лет на свою квартиру" - Дана Есеева опровергла информацию об аресте 10 квартир у задержанных блогеров

"Копили 12 лет на свою квартиру" - Дана Есеева опровергла информацию об аресте 10 квартир у задержанных блогеров Фото - instagram.com/dana_yesseyeva

Жена Мейржана Туребаева активно комментирует скандал вокруг своего мужа.

Она регулярно сообщает о происходящем в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. Дана сообщила, что информация, публикуемая в Сети по поводу дела, является недостоверной.

"Вот так грязные паблики распространяют ложную информацию. Чтобы люди сидели и думали: "Ого, откуда у него столько домов и квартир". Мы копили 12 лет на свою квартиру. Бессовестные аля-журналисты. Чей заказ выполняете?" - резко написала она, опубликовав скриншот поста, в котором говорится, что у арестованных блогеров конфисковали 10 квартир, магазин и 5 домов.

"Имущество было арестовано у организатора, а людям преподносят, что у блогеров. Для чего вы формируете общественное мнение против Мейиржана? Почему не говорите, как есть? Бред полнейший", - добавила она, опубликовав ответ на запрос, в котором представитель Департамента полиции Алматы сообщает, что арест на имущество Мейржана Туребаева не налагался.

Дана Есеева также сообщала, что ее муж всю жизнь живет на съемных квартирах.
 
Мейржан Туребаев был арестован вместе с другим известным казахстанским вайнером Мейирханом Шерниязовым по статье "Создание и руководство финансовой (инвестиционной) пирамидой". Они оба рекламировали организацию, от действий которой пострадали десятки казахстанцев.
 
Напомним, ранее Дана Есеева заявила, что боится за свою жизнь и жизни своих детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи