Опубликовано: 190

Коммунисты Казахстана выступили с заявлением

Коммунисты Казахстана выступили с заявлением

"У нас есть все необходимые ресурсы для равноправной борьбы, и мы готовы вступить в предвыборную кампанию с решительной уверенностью в успехе"

На сайте Коммунистической народной партии Казахстана опубликовано заявление в связи с проведением выборов в мажилис 10 января 2021 года.

"Указ Президента страны о проведении выборов в установленные Конституцией сроки оправдал ожидания и подтвердил наши планы на активный политический процесс.

У нас есть все необходимые ресурсы для равноправной борьбы, и мы готовы вступить в предвыборную кампанию с решительной уверенностью в успехе.

Это реальный показатель доверия казахстанцев идеям социализма, равноправия и справедливого распределения благ.

Именно наши непоколебимые принципы по достижению социальной справедливости смогут сохранить устойчивость экономики и социальной сферы в период мирового кризиса и обеспечить благополучие граждан Казахстана.

Предстоящие выборы – очередной этап, который позволит нам подтвердить свою состоятельность и увеличить присутствие в представительных органах власти. 

Проведение выборов в маслихаты по партийным спискам открывают новые возможности для расширения участия сторонников партии в управлении государством.

Мы знаем проблемы регионов, имеем четкое видение по их развитию и чутко работаем с каждым человеком.

Наша идея – укрепление страны, справедливость, единство, согласие и равноправие всех граждан, достойная жизнь каждого человека.

Мы уверены в проведении эффективных выборов и нацелены на организацию конструктивной и открытой электоральной кампании, активное участие и поддержку нашей работы всех патриотов, стремящихся к процветанию Казахстана", - отмечается в сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи