Опубликовано: 450

Казахи "захватили" официальный аккаунт ЕВРО-2024

Казахи "захватили" официальный аккаунт ЕВРО-2024 Фото - Фото: pixabay

В Instagram продолжается неофициальный и никем не объявленный "флешмоб".

Жители Казахстана оставили сотни комментариев под новым постом, опубликованном в официальном аккаунте чемпионата Европы по футболу 2024 года, передает Caravan.kz.

Пост посвящен сборной Казахстана по футболу, а именно тому, что гол капитана нашей дружины Асхата Тагыбергена в ворота сборной Дании 26 марта в Астане был признан лучшим в квалификации к ЕВРО-2024 по версии болельщиков. 

Казахстанцы не остались в долгу и написали сотни комментариев в поддержку отечественной сборной.

В комментариях также прикрепляют видео, как президент Токаев зашел в раздевалку сборной, а также gif с Геннадием Головкиным. Один из комментаторов в шутку предположил, что СММ-специалисты официального аккаунта ЕВРО-2024, насчитывающего сейчас почти 14 млн пользователей, специально посвятили пост Казахстану, чтобы поднять активность аккаунта, зная, что казахстанские болелщики обязательно придут с комментариями. 

Ранее казахстанские болельщики массово оставляли комментарии в аккаунтах "Манчестер юнайтед" и мадридского "Реала", когда появлялись слухи о возможном трансфере в эти команды казахстанского футболиста Нуралы Алипа. Подробнее о том, в какие топ-клубы "сватают" казахстанских футболистов, и куда они в итоге попадают.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи