Опубликовано: 11300

Как живет двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин после допингового скандала

Как живет двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин после допингового скандала Фото - Instagram @ilyailyin_official

О жизни известного казахстанского спортсмена первыми узнают его поклонники через социальную сеть Instagram.

Редакция медиа-портала Caravan.kz заглянула на страницу Ильи Ильина. О том, чем сейчас живет Ильин, вам расскажут его фотографии.

1. Илья Ильин отметил четвертую годовщину семейной жизни. Ильин женился на Наталье в 2012 году после Олимпиады в Лондоне. Сейчас супруги воспитывают дочь Милану, которая в этом году пошла во второй класс.

Спасибо тебе, Натали, за все счастливые моменты нашей жизни, и за прекрасную дочу!! - Ильин
"Спасибо тебе, Натали, за все счастливые моменты нашей жизни, и за прекрасную дочу!!"
"Мы пошли во второй класс, поздравляю всех учащихся с днем знаний!"

2. Илья Ильин танцует break dance. Судя по фото и видео в аккаунте, казахстанский тяжелоатлет увлекся современными танцами.

3. Новый имидж. Этим летом Ильин сменил прическу. «Ну вот и новая причёска!! Как думаете, какая причёска мне идёт больше??», - спрашивает спортсмен у своих подписчиков.

4. Ильин учится стрелять из лука. После допингового скандала Ильин, по всей видимости, ищет себя в другом виде спорта. «Побывал сегодня в гостях у молодой команды "Лучников" или как правильно сказать на секции "Стрельбы из Лука", испытал классные ощущения. Желаю им дальнейших успехов в их стараниях!!!».

5. Ильин – бренд-амбассадор LG. «Я и мой новый смартфон LG G5, который объединил в себе современные технологии и лучшее качество исполнения», - пишет он.

6. Казахстанский штангист проводит больше времени с семьей. Все чаще Ильин стал радовать поклонников свежими фотографиями своей семьи. Не так давно подписчики увидели фото Ильина с племянниками Владом и Георгием.

«С племянниками на футболе»
«С племянниками на футболе»

7. Ильин посетил благотворительный аукцион «Charity tour de Burabay». В тот день с молотка ушли перчатки Головкина и Сапиева, и именная футболка Баландина. Организатор аукциона – олимпийский чемпион Александр Винокуров.

"Фото с моим дорогим братом @alexandrvinokurov"

Напомним, в июне Илью Ильина обвинили в употреблении допинга на Олимпиадах в Пекине и Лондоне. Разбирательства идут до сих пор, однако в связи с этим спортсмен пропустил Олимпиаду в Рио.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи