Опубликовано: 5100

Как выбрать свой цвет удачи наступившей осенью: астропрогноз

Как выбрать свой цвет удачи наступившей осенью: астропрогноз Фото - Caravan.kz

Астрологи утверждают, что есть цвета и оттенки, которые больше всего подходят каждому представителю того или иного знака зодиака. Или, что не менее важно, соответствуют дате рождения. Именно они способны сделать человека удачливее, привлечь счастье и благополучие в его жизнь, а также наполнить физической и духовной энергией

У вас когда-нибудь была любимая вещь, которая приносит удачу? А замечали, какого она цвета? Обязательно вспомните или обратите внимание!

Потому как, оказывается, можно вычислить свой персональный цвет удачи. И этим очень даже помочь себе в повседневной жизни.

Астролог и нумеролог Рената Вайберг рассказала и подсказала, как это сделать.

Как рассчитать число удачи:

Чтобы себе помочь, нужно вычислить рабочее число. Для этого необходимо сложить все цифры в дате своего рождения и привести, также путем сложения, к однозначному числу.

Например, дата рождения 24.07.1983. Складываем 2+4+7+1+9+8+3 = 34; 3 + 4 = 7. То есть в данном случае рабочее число равно 7.

Как трактовать получившееся число:

Число 1: ваша планета – Солнце, самое важное из небесных тел. Оно дает свет, энергию и жизнь. Цвета удачи – оранжевый, золотой, медный. Но невозможно полностью одеться в оранжевый или золотой – это будет чересчур экстравагантно. Поэтому обратите внимание на аксессуары данных цветов.

А когда дело зайдет в тупик, бросьте взгляд на эту вещь – и решение к вам сразу придет.

Число 2: вам покровительствует Луна. Ее фазы имеют на вас большое влияние. Вам сложно принять решение. В сложные дни предпочтите гардероб в светлых пастельных тонах, a аксессуары – жемчужные или серебряные. Такие сочетания будут вас уравновешивать.

Число 3: вы – человек Юпитера, планеты мудрецов и учителей. У вас имеется врожденная щедрость и оптимизм. Ваша задача – всегда передавать свои знания дальше. И лучшим цветом здесь станет чисто желтый, но только не оранжевый. A вот золотого можно добавить.

Число 4 – самое мистическое число под управлением Раху – восходящего лунного узла. Вы всегда идете наперекор. Бунтари и революционеры. Стоит избегать коричневого цвета, так как он усиливает разрушительные свойства характера. Лучше предпочесть бежевые оттенки или хаки.

Число 5: вас курирует Меркурий. Вы прекрасный коммуникатор и прирожденный торговец. У вас нет, как у других, негативного мышления и смены настроений. Вас заземлит зеленый цвет и все его насыщенные оттенки. Для этого будет достаточно лишь одной детали гардероба. Астролог и нумеролог рассказали, почему так много аварий происходит по понедельникам

Число 6: ваша планета – Венера. Вы красивы и притягательны. Вам жизненно необходимо окружить себя красотой со всех сторон. Стоит развивать в себе творчество, а для этого вам поможет белый блестящий наряд. Можно добавить бриллианты.

Число 7: вами управляет Кету – нисходящий лунный узел. Для вас очень важное значение имеет духовное развитие. Вы – своеобразные, немного замкнутые интеллектуалы. Ваш цвет удачи – серый и ни в коем случае не черный.

Число 8: ваша планета – Сатурн. Вы обладатели пронизывающего взгляда и обостренного чувства справедливости. Сильная личность, а 8 – самое сильное число в нумерологии, знак бесконечности. Удачным будет черный цвет и все темные оттенки синего и фиолетового. Особенно хорошо их использовать в одежде по субботам – в день Сатурна.

Число 9: вам покровительствует Марс. Вам присуща напористая энергетика, смелость, мужество и прямолинейность. Такую энергию нужно направлять на  карьеру, спортивные достижения, экстремальные увлечения. Ваш дружественный цвет – красный, коралловый. Если нужны силы для рывка – наденьте одежду этих оттенков.

Цвета удачи по знакам Зодиака на предстоящую осень:

Овнам нынешней осенью принесут успех огненные цвета — красный, желтый, оранжевый, пурпурный. Забудьте про зеленую гамму — активных Овнов этот успокаивающий цвет может демотивировать.

У Тельцов все наоборот. На всю осень вам нужно окружить себя медитативными зелеными и изумрудными оттенками. Тогда как агрессивных огненных цветов стоит по возможности избегать.

Близнецам астролог советует обратить внимание на желтые цвета — они зарядят правильной энергией и настроят на позитивный лад даже в дождливую погоду. Главное, правильно выбрать оттенок — не раздражающий лимонный и не унылый канареечный.

В предстоящие три месяца для Раков счастливые цвета – это голубые и серебристые оттенки. А вот чего стоит опасаться, так это коричневых цветов – они будут навевать тоску и апатию.

Львов порадуют желтые и золотистые цвета, а также яркие и мерцающие детали. Опасные цвета для вспыльчивых Львов нынешней осенью – раздражающие красные оттенки.

Чтобы привлечь удачу, Девам достаточно будет добавить в свой образ естественные, натуральные цвета – оттенки листвы, дерева, глади воды, камней. Можно смело использовать нейтральные зеленые, коричневые, голубые и серые цвета. А вот яркие акценты стоит приберечь на будущее.

Весам также противопоказаны яркие, броские оттенки в предстоящие три месяца. Чтобы стабилизировать душевное состояние и обрести равновесие, астролог рекомендует этому знаку добавить в гардероб небесно-голубые оттенки, а также цвет морской волны.

Чтобы осень прошла для Скорпионов продуктивно, необходимо максимально сосредоточиться на себе и своих делах. А для этого радужные и позитивные оттенки не подойдут. Погрузиться внутрь себя и активировать свои ресурсы поможет черный и насыщенный пурпурный или гранатовый цвет.

Стрельцам принесут удачу и помогут осуществить свои далеко идущие планы такие цвета, как бирюза и пурпур. А вот черного и фиолетового стоит избегать — они будут откидывать на несколько шагов назад и помешают сосредоточиться на главном. Стоит ли верить гороскопам

Спокойные коричневые цвета и все оттенки благородного дерева – это то, что успокоит Козерогов и будет каждый день наполнять их невероятными силами. Но уходить в смежные теплые тона не рекомендуется, так как ни желтый, ни золотой, ни оранжевый не заменят сдержанного коричневого и будут только напрягать.

Водолеям стоит присмотреться к голубому и такому серебристому тону, как мерцающая морская гладь. Благоприятно на этот знак также будут воздействовать мятные, лавандовые оттенки и вечная классика – черный. А вот резкие красные или желтые тона могут вогнать в осеннюю депрессию.

И, наконец, Рыбам нынешней осенью стоит обратить внимание на сиреневые и лиловые оттенки, которые наполнят их позитивными чувствами и жизненной энергией. А вот коричневый, хаки и черный заглушат вибрации Рыб и собьют с продуктивного настроя.

Астана

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи