Опубликовано: 3600

Астролог и нумеролог рассказали, почему так много аварий происходит по понедельникам

Астролог и нумеролог рассказали, почему так много аварий происходит по понедельникам Фото - torro55.ru

Специалисты объяснили, как астрология и нумерология рассматривают аварии.

Астролог с нумерологом рассказали корреспонденту медиа-портала Сaravan.kz свои мнения о том, почему в Казахстане происходят аварии и как их избежать.

В Казахстане посчитали, что в прошлом году чаще всего аварии случались по понедельникам, а в 2020 году понедельник пока на втором месте – немного отстаёт от среды. О времени, месте и других опасных обстоятельствах, которые могут привести к аварии, рассказали астролог с нумерологом.

Оксана ФИЛИПЕЦ, астролог.

– Недавно подсчитали, что большее число аварий происходит по понедельникам. На ваш взгляд, с чем это связано?

– Астрологически понедельником управляет планета Луна, она отвечает за эмоциональное состояние, бессознательные паттерны и бытовые вопросы. Можно предположить, что эмоциональный фон и бытовые неприятности приводят к рассеянности и эмоциональному вождению.

– Что говорит астрология про то, когда, где и почему люди попадают в аварии?

– В астрологии есть периоды, которые могут влиять на аварийные ситуации на дорогах. Это напряженные взаимосвязи между планетами, а также периоды их ретроградного движения. Ещё особенно много хаоса на дорогах в период Луны без курса.

– Бывают ли опасные временные периоды и места для этого?

– По поводу места повышенной аварийности сказать сложно, так как звезды и планеты оказывают влияние на общество в целом и непосредственно на каждого человека в частности. Временные периоды определенно есть. Наиболее частый - это  Луна без курса. В такие моменты человек находится в расфокусированном состоянии, люди могут спешить, быть невнимательны. Как правило, информация об этом есть в свободном доступе у астрологов. Также есть Марс и Меркурий, которые непосредственно отвечают за передвижение и автотранспорт. Когда они ретроградные, тоже возникает опасность аварий и поломок механизмов во время движения. Есть ещё такое понятие, как взаимодействия планет. Тут спектр достаточно широк, но одно можно отметить точно: в момент напряженных взаимодействий Марса и Меркурия между собой и с другими планетами-"вредителями" происходят аварии. Это такие планеты, как Уран (повышенная аварийность), Сатурн (ограничение), Нептун (невнимательность, размытость), Плутон (неоправданный риск на дороге) .

– Жители больших городов астрологически больше подвержены риску попасть в аварию?

– Влияние планет для всех одинаково, но при учёте большей загруженности на дорогах вероятность увеличения аварий в больших городах может возрасти в сравнении с маленькими.

– Какие ещё обстоятельства влияют на риск попасть в аварию?

– Есть такое понятие, как натальная карта, она своего рода космический паспорт человека. Важно понимать, что описанные ранее периоды будут проигрываться в жизни человека лишь при непосредственном влиянии на его натальную карту.

– С точки зрения астрологии есть люди, которые предрасположены попадать в аварии?

– Конечно, натальная карта как раз и рассказывает обо всех потенциально заложенных событиях, в том числе о травмоопасности на дорогах, агрессивной манере вождения или, наоборот, расфокусированном состоянии. Современная астрология предлагает методы компенсации некоторых напряженных показателей в натальной карте, поэтому можно перенаправить негативную энергию в мирное русло.

– Что нужно делать с точки зрения астрологии, чтобы не попадать в аварии?

– Можно использовать календарь Луны без курса и быть в эти периоды более внимательным. Так же как и в период ретроградности, уделить особое внимание техническому состоянию транспорта и быть более аккуратными на дорогах. 

Айман КОДАР, нумеролог.

– Что говорит нумерология про то, когда, где и почему люди попадают в аварии?

– Аварии по нумерологии случаются из-за агрессии. Авария происходит в транспорте, это касается седьмой энергии – энергии движения. Вообще эта система называется "двадцать два кода", или "целостная матрица судьбы", её автор – Татьяна Жеребцова. У нас есть двадцать два значения чисел, и седьмая энергия – как раз движения. Когда человек умеет правильно двигаться, он ставит цели и достигает их. Круто, когда человек может перемещать из точки А в точку Б не себя, а других людей, но это энергия воина, и он может убить всё живое на своём пути. У него есть цель, препятствий он не видит и идёт напролом. Когда человек выбирает проявлять энергию с этой стороны, он становится агрессивным. Это водители, которые на всех орут, обгоняют, подрезают, не дают другим дороги. Когда люди так себя ведут, это считается неправильным, и энергия движения идёт против своего обладателя. На первом уровне сопротивления начинаются препятствия, человек чего-то хочет, но у него не получается, постоянно что-то мешает, как будто он борется с миром. Если не понимает, что нужно остановиться и подумать, тогда ему могут сделать что-то на опорно-двигательный аппарат, в том числе посредством аварии. В общем, аварии – это про то, что мы не можем справиться с управлением. Когда движение становится слишком быстрым и агрессивным, невозможно с ним справиться. Получается, что человек не может быть адекватным у руля своей жизни, его захлёстывает, и он становится жертвой своего движения. Также в нумерологии есть программа "восемнадцать семьдесят семь", и когда человек неправильно использует седьмую энергию, она часто даёт аварии.

– Жители больших городов нумерологически больше подвержены риску попасть в аварию?

– Не думаю. Да, темп жизни у нас высокий, но то, как мы себя ведём в этом темпе, это исключительно наши кармические паттерны.

– Бывают ли опасные временные периоды, когда высок риск аварий?

– Да, и это тоже можно посчитать. У человека есть личная матрица, его программа, которая дана на всю жизнь, но каждый год у всех есть дополнительные уроки, и он проживает разные программы. Допустим, я по своей программе волшебник, но это не значит, что только один сюжет будет в моей жизни. И можно посмотреть, есть ли что-то в программе на год. Например, есть программа "смерть многим душам". Это те, кто в прошлой жизни воевал, всегда есть риск, что они снова начнут воевать с миром, и их будут так останавливать. Есть программа "воин", когда человек тоже в прошлой жизни воевал, и он не умеет договариваться с другими людьми, таких судьба тоже может поломать, в том числе и авариями.

– Недавно подсчитали, что большее число аварий происходит по понедельникам. На ваш взгляд, с чем это связано?

–  Бывают такие моменты, когда человеку просто опасно выходить из дома, да. Но, чтобы это случилось, нужны особенные обстоятельства.

– Бывают ли опасные места? Например, на некоторых перекрёстках аварии случаются постоянно.

– Наверное, это может больше объясняться какой-то экстрасенсорикой. Если в каком-то месте много раз были аварии и смерть, там оно уже не такое чистое, появляется скопление негативной энергии, и оно как воронка.

– Что влияет на исход аварии? Тяжесть повреждений?

– Влияет то, насколько сильно человек потерял контроль. Человеку могли до аварии сказать, что его повышают до главного менеджера, дать больше власти, а он после этого возгордился и не справился с управлением. Вообще люди, у которых программа "восемнадцать семьдесят семь" – это те, кто умер в прошлой жизни в движении. Разбились на машине, например. Когда она есть, и человек неправильно кармически себя ведёт, это может обернуться смертью для него, потому что он возвращается в тот же паттерн.

– Что нужно делать с точки зрения нумерологии, чтобы не попадать в аварии?

– Нужно учиться правильно управлять своим гневом. Не злиться, прощать. Для людей с программой "восемнадцать семьдесят семь" транспорт, наоборот, хорошее средство, чтобы избавиться от неё. Такие люди обычно боятся водить, они прямо чувствуют, что что-то было. Но страх нужно преодолеть, понять, что движение не равняется смерти, а жизни. Чтобы рассчитать это всё, можно загуглить «кармический калькулятор». Первой ссылкой выйдет калькулятор Татьяны Жеребцовой. Если там выйдет программа «опасность в движении» - это она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи