Опубликовано: 32500

Как изменилась жизнь юного казахстанца Ержана Максима после громкого скандала в шоу "Голос. Дети"

Как изменилась жизнь юного казахстанца Ержана Максима после громкого скандала в шоу "Голос. Дети" Фото - Elorda.info

Насколько сильно участие в российском конкурсе исполнителей повлияло на судьбу начинающей звезды шоу-бизнеса и почему сам мальчик рад, что не одержал победу в финале шоу. 

Грандиозный конкурс талантов завершился еще в конце апреля. Многие зрители прочили победу юному казахстанскому исполнителю Ержану Максиму, однако этого не произошло. Наш соотечественник занял второе место, а победителем стала Микелла Абрамова - дочь известной российской певицы Алсу. 

Зрители шоу, а также многие знаменитости отрицательно отреагировали на победу дочери именитой мамы. Одним из первых среди звезд шоу-бизнеса высказался известный российский шоумен Максим Галкин. Затем на эту тему высказывались как российские, так и наши отечественные звезды. 

Однако сам Ержан вовсе не расстроился из-за проигрыша в финале, а, наоборот, искал в этой ситуации положительные стороны. 

- Думаю, хорошо, что я не занял первое место. Потому что, если бы я занял первое место, меня бы поздравили и забыли, - сказал мальчик.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как изменилась жизнь юного исполнителя после проигрыша в финале шоу "Голос. Дети".  

Несмотря на поражение в финале конкурса, многие зарубежные и отечественные селебрити активно поддерживали Ержана. К примеру, известный казахстанский певец Димаш Кудайберген также назвал его истинным победителем

А примадонна российской эстрады Алла Пугачева даже вручила казахстанцу особую награду и дала пару полезных советов. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Благодаря обретенной известности мальчику удалось познакомиться со многими популярными эстрадными исполнителями. К примеру, с российским певцом Валерием Меладзе...

 
А еще с известной отечественной певицей Розой Рымбаевой... 
 
 
...и практически со всеми знаковыми фигурами казахстанского шоу-бизнеса. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan) on

У Ержана есть даже совместная фотография с певицей Алсу.

 
Кроме того, несмотря на скандал, ему удалось подружиться с её дочкой - Микеллой Абрамовой. По данным СМИ, маленькие музыканты до сих пор продолжают общаться. 
 
 
Однако музыканты и селебрити - далеко не единственные, кто желает познакомиться с юным талантом. Инициативу активно проявляют и казахстанские политики. К примеру, Ержана приглашал на встречу аким ЗКО Алтай Кульгинов. 
 
 
Он подарил Ержану домбру. 
 
 
Еще у маленького музыканта есть совместная фотография с министром культуры и спорта РК Арыстанбеком Мухамедиулы. Он тоже вручил юной звезде дорогой подарок - iPad.
 
 
Можно с уверенностью заявить, что участие в шоу "Голос. Дети" пошло только на пользу карьере Ержана. Теперь его регулярно приглашают на различные телешоу и светские рауты. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan) on

Он регулярно выступает с концертами по всему Казахстану. 

 
А самое главное - ребенку больше не придется выступать на тоях, так как раньше ему нередко приходилось участвовать в подобных торжествах. 
 
 
 
 

Что для Вас означает 9-е мая?

  • 1. День Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками

    1209
  • 2. Всеобщий день траура по погибшим в ВОВ

    151
  • 3. Окончание второй Мировой войны

    69
  • 4. Нерабочий день в мае

    63
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 1492

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи