Опубликовано: 12900

Как Димаш пленит и сводит девушек с ума

Как Димаш пленит и сводит девушек с ума Фото - Соцсети

Димаш Кудайберген – не просто исполнитель, он является истинным воплощением искусства в своей наивысшей форме. Его вокальные возможности кажутся бескрайними, словно он сам воплощает душу музыки через свой голос.

Этот молодой артист не ограничивается стандартами и рамками жанров. Он не просто исполняет музыкальные композиции, а придает каждой из них неповторимую глубину и эмоциональность. Его выступления – это настоящее погружение в мир музыки, где каждая нота становится частью волшебства и гармонии. Сила его вокала способна разбудить внутренние чувства и перенести слушателей в иной, удивительный мир. Несмотря на свой молодой возраст, казахстанский артист уже завоевал уважение и признание даже среди опытных ценителей вокального искусства.

Подробнее – в сегодняшнем материале медиапортала Caravan.kz.

Австралийская певица и композитор Элиша поделилась своей восторженной реакцией на композицию «Грешная любовь» в исполнении казахстанца. Не рискнув произнести фамилию Димаша вслух, Элиша пообещала, что обязательно научится правильному произношению. Тем не менее ведущий мероприятия без страха произнес имя и фамилию артиста, и Элиша, повторив за ним, справилась с этим легко.

С самого начала Элиша призналась, что ее пробрала дрожь.

«Как от него исходит такой голос? У него столько эмоций в голосе… Мне хочется плакать», - отметила австралийка.

Оценивая вокальные достоинства Димаша, Элиша отметила, что у артиста множество оттенков в голосе – от густого низкого до красивейшего сладкого тона.

«А также у него крутая дикция – то, как он произносит это, наполняя каждое слово своей эмоцией», - прокомментировала зарубежная певица.

Обратила Элиша внимание и на публику.

«Мне нравится аудитория. Ее вообще не слышно. Ниже травы, тише воды. Аудитория просто захвачена его выступлением. Потому что он использует различные звуки. Он не дает нам сразу все в самом начале. Он заманивает публику и управляет аудиторией своим сфокусированным пением», - отметила автралийка.

Певица подчеркнула, что не хотела прерывать исполнение казахстанца, но он унес ее в «ошеломительное путешествие».

«Вначале это были такие мистические ноты, а потом – что это, черт побери, было? Будто он имитировал музыкальный инструмент. Как ты это сделал?! Я даже не собираюсь повторять. Это же свихнуться можно. Мне также понравилось, как расслабленно ведут себя музыканты. «Димаш – ошибка природы»: американский педагог по вокалу

Мне нравится, как Димаш вросся ногами в землю – это называется привязка, и помогает больше сосредоточиться на звуке и получить больше поддержки для правильного звучания», - поделилась мнением Элиша.

Отметила она и прекрасное оперное звучание казахстанского ариста.

«Так нежно, но мощно. Я так люблю эти мистические звуки… Он вообще дышит?

Что касается привязки – он в прямом смысле использует свое тело. И это такая большая нота, которую он пропевает, еще и сдерживает ее», - добавила певица.

Увидев, как после выступления не стихали аплодисменты и Димаша буквально завалили цветами, Элиша снова пришла в восторг.

«Я теперь точно приеду в Казахстан! Я сама готова нести за ним цветы, вы только отнесите меня к Димашу. Это было сумасшествие. Свистковый тон – это слишком. Чертовски невероятно. С самого начала Димаш пленит и забирает тебя этим нежным и сосредоточенным вокалом, и под конец ты сидишь уже никакая – не можешь оторвать от него глаза. Я была полностью зачарована им. Это была смесь оперы с поп-музыкой. Не знаю, возможно, у Димаша есть собственный жанр. Это было что-то – хоть сиди и плачь.

Даже не зная слов песни, он отправил меня в путешествие. Я думаю, это самое важное в музыке. Но чувства – мы все хотим чувствовать что-то, когда мы слушаем музыку», - подытожила австралийская певица.

В предыдущем материале мы также рассказывали об Элише и ее рецензии на Димаша с исполнением песни SOS на китайском шоу I am singer в 2017 году. По словам певицы, именно тогда мир открыл Димашу двери к успеху, а слушатели – свои сердца. «Это мазохизм» - австралийская певица поделилась мнением о вокале Димаша

Тогда иностранка пришла в восторг от первых нот песни, признавшись, что испытала мурашки по коже. Она выразила восхищение нежностью и деликатностью начала исполнения, а также легкостью перехода в нижний регистр. Отметив богатый диапазон Димаша, она заявила, что он должен создать свой собственный жанр музыки из-за своей уникальной вокальной широты.

Элиша подчеркнула умение Димаша рассказывать историю через свой вокал, особенно в среднем регистре, и отметила его способность достичь нового уровня в искусстве. Впечатленная глубиной выражения, Элиша призналась в том, что после просмотра видео она не ожидала, что Димаш сможет стать еще лучше, и признала его новый уровень мастерства.

Певица также поделилась опытом подражания Димашу, признав, что это вызывает мурашки и является захватывающим вызовом. В заключение Элиша выразила понимание и поддержку фанатов Димаша, отметив, что его талант исключительно уникален, и она чувствует с ними единство в восторге от его выдающегося творчества.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи