Опубликовано: 20300

Интимное видео стало причиной суицида казахстанки в Лондоне

Интимное видео стало причиной суицида казахстанки в Лондоне Фото - фото из открытых источников

Девушку шантажировал ее молодой человек.

Историю казахстанской студентки со ссылкой на британские СМИ рассказала республиканская газета «Экспресс К»

Медиа-портал Caravan.kz приводит самое интересное из этого материала:

Джамиля (имя изменено) была студенткой второго курса частного лондонского университета. Ее молодой человек, Алессио Бьянчи, переехал в Лондон 10 лет назад. Влюбленные встречались два с половиной года и после сильных ссор не раз заявляли друг на друга в полицию.

Алессио Бьянчи
Алессио Бьянчи

 

Кульминацией трагической истории стала рассылка общим друзьям от Алессио видеоролика интимного содержания с Джамилей. Бьянчи шантажировал девушку, о чем она заявила в полицию. Мужчина обещал, что перешлет видео семье Джамили.

Со слов прокурора Карли Лофтуса, 1 июня 2017 года Джамиля и Алессио выпивали с друзьями. В конце вечера Алессио столкнул девушку в водоем у их дома.

-Также на видеозаписи с камеры видно, как Джамиля лежит на скамейке, а Бьянчи навалился на нее сверху и удерживает, - говорит Карли Лофтус.

На следующий день Алессио получил от девушки записку, в которой она признавалась ему в любви и прощалась. Он позвонил в полицию, но было поздно – девушка уже сбросилась с высоты.

Бьянчи сознался в одном случае избиения и в том, что рассылал фотографии и видео интимного содержания. В апреле 2018 года Суд короны Саутуорка вынес мужчине приговор – 12 недель заключения условно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи