Опубликовано: 1200

Фильм Баян Алагузовой «Станция судьбы» собрал порядка 60 млн тенге за три дня проката

Фильм Баян Алагузовой «Станция судьбы» собрал порядка 60 млн тенге за три дня проката

Фильм Баян Алагузовой «Станция судьбы» претендует на звание самого популярного отечественного фильма.

Только за первые три дня проката картина заработала 56 миллионов.

Зрителей ждет история о двух влюбленных, которым приходится расплачиваться за ошибки своих родителей.

«Станция судьбы» Баян Алагузовой – это не продолжение фильма 1993 года. Это совершенно новая история о любви, отношениях отцов и детей и о женской судьбе. Гульназ и Улан случайно встретились в поезде и полюбили друг друга. Но никак не ожидали, что их может разлучить прошлое родителей.Кинокритик Андрей Черненко назвал лучшие и худшие казахстанские фильмы 2018 года

Баян Алагузова, продюсер: - Моя героиня, она олицетворение многих женщин, которые живут в Казахстане, и не только. Женщин, которые живут, знаете, жертвуя собой, жертвуя своими чувствами ради любви к детям, ради спокойствия семейного.

Изначально фильм задумывался как продолжение картины «Станция любви» 1993 года. Уже был написан сценарий, осталось только приступить к производству. Режиссер старого фильма сначала был не против, но потом передумал. Тогда авторы написали новую историю.

Почти год понадобился для того, чтобы написать сюжетную линию, подобрать актеров, отснять материал и выпустить фильм в прокат. Теперь зритель может пережить вместе с героями их эмоции и пройти с ними все испытания. «Станция судьбы» уже в кинотеатрах страны.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи