Опубликовано: 280

Ерке Есмахан "окольцевала" павлодарца на концерте ко Дню города

Ерке Есмахан "окольцевала" павлодарца на концерте ко Дню города Фото - pavlodarnews.kz

Жителей областного центра артисты поздравляли песнями, желали процветания и вручали презенты на память.

На гала-концерте на «Ertis Promenade» в честь Дня города собралось несколько тысяч зрителей, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz. Павлодарцы заполнили всю центральную набережную.

Праздничный вечер начался с дискотеки. Затем свои топовые треки исполнили звезды казахстанской эстрады Ерке Есмахан, Amre, Алина Герц и группа «Формат». Жители разных возрастов танцевали и пели вместе с исполнителями.

Так певица Ерке Есмахан вручила свои серьги девочке из Павлодара, исполнившей её песню «Аэропорт». Сняв с себя кольцо, она выбрала парня из толпы, чтобы он надел украшение ей на палец. 

 — Я согласна, я дождусь, когда ты окончишь школу, — пошутила Ерке Есмахан.  

Группа «Формат» порадовала зрителей популярной песней «Махаббат» и другими хитами. Активисты молодёжного крыла партии «AMANAT» устроили красочное шоу с фейерверками и цветными дымовыми шашками.

Ведущая первого канала «Евразия» Айгерим Муздыбаева призналась, что такого количества зрителей на уличных концертах она не видела давно. 

— Считаю, что это высший уровень. Я чувствовала нереальную энергетику. Павлодарцы — лучшие зрители, — сказала Айгерим Муздыбаева корреспонденту Pavlodarnews.kz.

Концерт завершился выступлением популярного в СНГ певца, исполняющего композиции в стиле pop, pop-classic, latino и R&B. Amre — лауреат разнообразных фестивалей и конкурсов — от «Бозторгая» до «Жемчужины Берлина», участник российского шоу «Голос».

Amre подарил фанату бейсболку со своим именем, поздравил павлодарцев с праздником, пожелал городу процветания.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи