Опубликовано: 22500

Дружба с Димашем и много женщин: как живет казахстанский певец, которого называют новым парнем Ерке Есмахан

Дружба с Димашем и много женщин: как живет казахстанский певец, которого называют новым парнем Ерке Есмахан Фото - Liter.kz

Почему поклонники считают артиста Ернара Садырбаева новым ухажером Ерке Есмахан, чем он прославился в Казахстане и ближнем зарубежье, а также почему ему нередко приписывают романы со звездами эстрады. 

Недавно в СМИ появилась информация, что популярную казахстанскую певицу Ерке Есмахан заметили в компании молодого человека спустя недолгое время после расставания с Азаматом Зенкаевым из Ninety One. Спутником девушки оказался молодой артист Ернар Садырбаев, более известный как Amre, который в настоящее время участвует в российском шоу "Голос". 

Это стало известно благодаря нескольким видео, которые Есмахан опубликовала у себя в stories. Певица рассказала, что Ернар сводил ее в ресторан и вкусно накормил. На странице Amre в свою очередь не так давно появилось совместное фото с Ерке. Подписчики певца тогда в шутку заметили, как бы Азамат Зенкаев не приревновал свою любимую к нему. 

Напомним, что недавно популярная певица шокировала фанатов, объявив о расставании со своим бойфрендом Азаматом Зенкаевым. Теперь поклонники начали строить догадки о новом романе артистки. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как живет Ернар Садырбаев, которого слушатели считают новым возлюбленным Ерке Есмахан. 

Молодой артист уже успел прославиться не только в Казахстане, но и в России благодаря своему триумфальному выступлению на шоу "Голос". На конкурсе 26-летний певец исполнил песню Стиви Уандера "Part-Time Lover" и развернул кресла всех четырех членов жюри. Кроме того, Ернар Садырбаев также принимал участие в шоу "Маска", где Ерке Есмахан была одним из членов жюри. Он не стал победителем, но привлек к себе внимание многих зрителей.

Примечательно, что тогда фанаты едва не "поженили" Садырбаева с другой известной казахстанской певицей - Индирой Едильбаевой. Поводом послужило видео, которое Амре выложил у себя в соцсети. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Əmre (@amre_official)

 

Позднее на странице исполнителя появилась и фотография с Ерке Есмахан с того самого ужина в ресторане. 

,

Стоит отметить, что в его соцсетях довольно много снимков с известными личностями Казахстана. Например, ему доводилось бывать на ужине у Розы Рымбаевой и Али Окапова. 

 
Также у певца есть несколько совместных фотографий с Димашем Кудайбергеном. 
 
 
Есть даже фотографии с тех времен, когда Димаш еще не стал мировой звездой. Вероятно, звезды дружат уже довольно давно. 
 
 
В 2018 году исполнителю вручили государственную премию "Дарын" как эстрадному исполнителю. Вручали ее в Акорде. 
 
Примечательно, что на странице исполнителя довольно много совместных снимков с красивыми девушками, некоторые из которых также являются звездами эстрады. Из-за этого поклонники нередко приписывают ему несуществующие романы. 
 
 
Примечательно, что даже до пика популярности певца регулярно приглашали принять участие в различных отечественных ток-шоу или интервью. 
 
 
На странице певца можно найти видео, как ему тяжело пройти, минуя толпу фанатов. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Əmre (@amre_official)

А свободное время Амре любит проводить на рыбалке, если верить его аккаунтам в соцсетях. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи