Опубликовано: 110

Елена Рыбакина объяснила свое сенсационное поражение в 1/4 финала Уимблдона

Третья ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина прокомментировала свое поражение от Онс Жабер в четвертьфинале Уимблдона.

В прошлом году в финале Уимблдона Рыбакина одолела Жабер, став чемпионкой. Однако, в этот раз не смогла пройти теннисистку и уступила ей со счетом 7:6, 4:6, 1:6.

«Очень жаль. Сегодня был сложный матч. Но все же я считаю, это были две хорошие недели для меня.

Я бы сказала, что Онс лучше принимала решения на корте, чем в прошлом году. В этот раз у меня тоже было много возможностей, особенно во втором сете. Я чувствовала, что моя подача была не так хороша. Онс определенно здорово играла сегодня, особенно в важные моменты.

Сложно сказать, кто сейчас фаворит Уимблдона. Но Онс играла очень хорошо — не только сегодня, но и в других матчах. Однако, думаю, ей будут очень трудно против Арины [Соболенко]. Я бы сказала, что фаворит кто-то из них», — сказала Рыбакина на пресс-конференции.