Однако Димаш продолжает плодотворно трудиться, а его фанаты — поддерживать кумира. Благодаря этому он, например, обошел всех конкурентов в борьбе за звание самой красивой азиатской звезды с огромным отрывом в 3,5 млн голосов. Иногда, впрочем, они позволяют себе некорректные высказывания, например, обзывая поклонников других певцов "старухами" и предполагая у них наличие проблем с психикой.
Однако этого недостаточно, и прогноз, согласно которому Димаш уже должен был обогнать BTS в популярности, не оправдался. Пока от нашего певца жду покорения вершин в будущем, Чонгук из BTS уже сделал это: выступил на открытии чемпионата мира по футболу в Катаре, исполнив песню Dreamers.
Редакция медиапортала Caravan.kz рассказывает, что говорят об этом поклонники обеих сторон.
Фанаты BTS написали Чонгуку множество похвал в аккаунте чемпионата мира. Если до этого максимум комментариев там был чуть больше 5 тысяч, то посты с корейским певцом набрали более 30 тысяч откликов.
Большинство из них хвалебные, в том числе и от знаменитостей, мировых и локальных. Так, футболист Серхио Агуэро, выступавший за сборную Аргентины, МЮ и "Барселону", отметил отличную хореографию Чонгука.
Также, например, можно найти похвалы от известной бразильской модели Дех Алвес и британского математика Бобби Сигалла,
Однако, судя по показателям популярности, большинству песня очень понравилась, ведь она стала первой песней ЧМ по футболу, которая заняла первую строчку чарта iTunes сразу в 100 странах.
В то же время Димаш также был занят — он летел из Индии, где встречался с Ральфом Саймоном, продюсером леди Гаги, в Казахстан. По словам Димаша, встреча с господином Саймоном была весьма плодотворной, но никаких деталей он не рассказал.
Хотя эти дела выглядят не так эффектно, как выступление на одном из главных спортивных событий мира, можно ждать от них большого результата в будущем. Фанаты Димаша в накале страстей не уступают поклонникам BTS и также считают, что их любимец все делает правильно, а значит — придет в итоге к действительно большой славе.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Сильный дождь осложнил спасение туристов в горах Алматинской области
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
C 1 декабря может подорожать проезд в автобусах Астаны
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте горело кафе
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Турист застрял на пике Каныша Сатпаева
Медицина
Пациентам в Казахстане выплатили $1,1 млн за врачебные ошибки