Опубликовано: 1900

Димаш Кудайберген собрал аншлаг в Нью-Йорке

Димаш Кудайберген собрал аншлаг в Нью-Йорке Фото - tengrinews.kz

В Нью-Йорке Димаш пел на казахском, английском, русском и китайском языках.

Димаш Кудайберген собрал аншлаг в Barclays Center в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz.

Казахстанский артист выступил с обновленной концертной программой Arnau tour ENVOY.

Поклонники творчества Димаша Кудайбергена начали собираться задолго до начала шоу, чтобы занять лучшие места в фан-зоне. Dears, так называют себя поклонники казахстанца, прибыли более чем из 50 стран и 40 штатов Америки. Фанаты были так сильно впечатлены его выступлением, что не могли сдерживать эмоций. Они подпевали, кричали, плакали и танцевали.

- Спасибо за вашу поддержку. Я вас люблю. Это мой первый концерт в Нью-Йорке! - обратился к ним со сцены Димаш.

Он признался, что выступать на большой сцене и нести казахскую культуру в мир было его детской мечтой.

- Сегодня в Нью-Йорке эта мечта исполнилась, - сказал молодой артист.

Ни одна композиция не оставалась без внимания зрителей и вызывала бурю эмоций. Казалось, что каждый пришел за "своей" песней.

Когда Димаш пел песню "S.O.S.", на экране демонстрировали фотографии известных артистов и музыкантов, которых больше нет: Батырхан Шукенов, Брюс Ли, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус.

В Нью-Йорке Димаш пел на казахском, английском, русском и китайском языках. Как признались сами фанаты, они могут не понимать языка, но чувствуют песни душой.

Концерт Димаша Кудайбергена, организованный при поддержке министерства культуры и спорта, стал ярким событием Дней культуры Казахстана в США. Сценические образы, декорации, визуальные эффекты - все вместе передавало дух казахстанской культуры. Поддержать артиста прилетел вице-министр культуры и спорта Ельдос Рамазанов.

- Казахстан активно поддерживает развитие молодых талантливых ребят. Димаш - яркое подтверждение этому. Это уже не первый концерт Димаша, организованный при поддержке министерства. В прошлом году, как вы помните, в Лондоне состоялся первый сольный концерт артиста. Можно сказать, что мы с вами становимся свидетелями становления новой мировой звезды - Димаша Кудайбергена, который станет первым казахстанским исполнителем, покорившим мир, - отметил Ельдос Рамазанов.

Также поддержать тезку пришел Димаш Ниязов вместе с супругой. Он признался, что впечатлен выступлением Димаша Кудайбергена.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи