Опубликовано: 76600

"Что за вонь поднялась вокруг фильма": Андрей Макаревич о сериале "Зулейха открывает глаза"

"Что за вонь поднялась вокруг фильма": Андрей Макаревич о сериале "Зулейха открывает глаза" Фото - filmpro.ru

Российский музыкант Андрей Макаревич прокомментировал критику нашумевшего российского сериала  "Зулейха открывает глаза".

Как написал в своем Facebook музыкант, "Книга "Зулейха открывает глаза" появилась не так давно и стала сенсацией - собрала всевозможные премии, и главное - была очень тепло встречена читателями (это не всегда происходит с книгами, отмеченными премиями.) Что же за вонь поднялась вокруг фильма, который ещё и закончиться-то не успел?" "Пачку зелени за одну шутку": Харламов рассказал, как весь Comedy Club выступал "для одного казаха"

Макаревич отмечает, что критики сериала считают, что "оказывается, и историю переврали, и героическое прошлое страны оболгали, и вообще Родину не любят... В общем, типичное "оскорбление чувств верующих". Что такое? Книжка про одно, фильм про другое? Да нет. Книжка хорошая, фильм плохой? Тоже нет." 

Андрей Макаревич делает для себя однозначный вывод: "Просто население наше (России - ред.) чётко разделилось на два, простите, биологических вида. Одному виду свойственно читать книги. Другой вид смотрит телевизор. Про прочие различия между ними умолчу - г..ном закидают."

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Anna 20.04.2020

Фильм смотрится на одном дыхании! Браво.

Anna 20.04.2020

Фильм смотритс