Опубликовано: 1600

Баян Алагузова высказалась о браке казашек с иностранцами

Баян Алагузова высказалась о браке казашек с иностранцами Фото - Из открытых источников

Баян Алагузова высказалась о браке казашек с иностранцами в соцсети. 

Скандально-известный продюсер Баян Максаткызы опубликовала новый пост в своем инстаграм-аккаунте, в котором высказалась о браке казашек с другими национальностями, передает Caravan.kz

"Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Значит, миллиарды долларов в долг у Китайцев брать можно, пользоваться их техникой в немыслимом количестве можно, ходить в китайские рестораны, носить их одежду можно, отдавать в управление нефтяные компании можно, а полюбить китайца нельзя.... я больше, чем уверенна, что те кто так считает, люди не познавшие любовь", - пишет продюсер. 

Она также добавила, что "сердце сердце не выбирает нацию, цвет кожи, менталитет, традиции и тому подобное, оно просто любит".

"Во всем цивилизованном мире, влезать в чужие отношения, считается верхом хамства, и нормальным воспитанным людям, даже в голову не придёт такая мысль. До каких пор мы будем терпеть это мракобесие? Почему наши женщины должны спрашивать разрешения у общества мужчин, за кого можно выходить замуж, а за кого нет? Почему личные отношения, превращают в псевдо-патриотизм?" - негодует Баян Максаткызы (орфография и пунктуация автора сохранены).

По её словам казахские мужчины наоборот должны сделать так чтобы девушки хотели за них замуж. 

"Дорогие наши казахские мужчины, сделайте так, чтобы наши девушки хотели выходить замуж только за вас, начните хотя бы с малого; научитесь уважать женщину, ее права, личность", - призвала знаменитость. 

"Женщина не рабыня, не ваша собственность, и не вам решать, кого ей любить. Я не за интернациональный брак, и я не против него. Я за любовь! Только любовь делает женщину счастливой, и только от любви женщина хочет рожать детей, и поверьте ей все равно какой он национальности, детей она будет любить все равно, любого цвета и нации", - добавила автор публикации. 

"Мы громче всех кричим, что живём в демократической стране, где свобода граждан прежде всего.Свобода видимо касается исключительно мужчин, это мужчинам можно всё: брать несколько жён, жениться на ком захочется, оскорблять, бить, управлять, приказывать, запрещать,или разрешать, список можно продолжать... мне честно страшно, если не дай Бог, завтра моя дочь полюбит иностранца, причём здесь общество? А если уж ставите нацию выше других, давайте научимся сначала, хотя бы зубную пасту делать собственного производства, о самолётах, машинах и телефонах и промолчу... У китайцев к слову, есть замечательные слова - «ПОЛ НЕБА ЖЕНЩИНАМ»", - заключила Баян Максаткызы

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи