Астропрогноз на 5–11 мая - Караван
  • $ 440.86
  • € 500.77
+24 °C
Алматы
2026 Год
1 Октября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Астропрогноз на 5–11 мая

Астропрогноз на 5–11 мая

ОВЕН освободится от многочисленных домашних дел и забот. Он может решить вопрос с недвижимостью и обрести наконец то самое количество денег, которое позволит ему говорить о том, что и на его улице наступил праздник!

  • 2 Мая 2008
  • 1035
Иллюстрация Caravan.kz

ТЕЛЕЦ обнаружит себя в начале долгого пути. Возможно, это будет дорога к храму или сам храм, который ему придется отстраивать собственноручно, и поэтому прежде всего ему следует позаботиться о здоровье своего тела как главного инструмента в реализации любых планов.

БЛИЗНЕЦЫ решат навестить своих родственников и отправятся в непродолжительную поездку. Они позволят себе немного расслабиться и отдохнуть, выскочив на какое-то время из эпицентра повседневных страстей и ответственности.

РАК может испытать сильное желание увидеться с кем-то из своих старых друзей. К реализации своего желания он подойдет стратегически, сделав так, чтобы нужный ему человек сам набрал его номер телефона.

ЛЕВ будет строить планы, чувствуя, что ему пора переходить от обороны в наступление и от слов к делу! Он может положить начало новому перспективному делу, но должен учесть, что “время разбрасывать камни” уже прошло, и ему следует их собирать.

ДЕВА может собраться в дальнюю дорогу. Не исключено, что поездка станет важным звеном в большом плане обеспечения безопасности ее бизнеса, и поэтому ощущение того, что по следу идет наружка, игнорировать не стоит!

ВЕСЫ должны учесть, что для них настает время перемен. Они могут почувствовать, что хроники и скандалы светской жизни затрагивают их как-то лично, формируя нетерпимость и отвращение к повседневной суете и усиливая желание уехать куда подальше.

СКОРПИОН станет чрезвычайно деловитым. Доподлинно зная о том, что “один в поле не воин”, он начнет собирать команду, заключая сделки на основе взаимной заинтересованности сторон, и, возможно, не так быстро, как ему хотелось бы, раскрутит новое перспективное дело.

СТРЕЛЕЦ решит поправить свое здоровье где-нибудь в дальних краях. Он будет исследовать возможности заграничных клиник из личной заинтересованности, но должен иметь в виду, что на основе полученной информации ему не так сложно будет развернуть прибыльный бизнес с пользой для всех.

КОЗЕРОГ должен учесть, что его подстерегают “смутные времена”. Ему надо тщательно рассчитать все ходы в рискованной игре, в которую он вступает, ставя на кон свою репутацию, а вслед за ней и все остальное, что имеет для него хоть какую-то ценность.

ВОДОЛЕЙ должен обратить внимание на “погоду в доме”, иначе он будет думать, что конфликты и скандалы с дражайшей половиной у него начались буквально на пустом и ровном месте.

РЫБЫ получат информацию к размышлению, которая может их не на шутку разозлить! Тем не менее им придется спрятать свои эмоции поглубже и работать, что называется, не покладая рук и не корысти ради!

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Насколько вырастет коммуналка в Алматы после новых тарифов?

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане обсудили профилактику правонарушений среди подростков

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана