Опубликовано: 60

Награды победителям

Награды победителям

В рамках Всемирной кампании борьбы со СПИД Акмолинским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД проводились конкурсы на лучший открытый урок среди организаций образования области и на лучший сторис в социальной сети Instagram “3 факта о ВИЧ”.

В борьбе за победу в номинации “Лучший открытый урок” приняли участие 22 учителя из районов и городов области. В итоге победу в этом конкурсе одержала Ирина Яськова, педагог общеобразовательной школы № 3 города Атбасара. Второе место у Ардак Аменкиной из ОШ № 1 поселка Аршалы, а третье место заняла Айбарша Карагызова из ОШ села Аксу района Биржан сал.

А вот для участия в конкурсе на лучший сторис в социальной сети Instagram “3 факта о ВИЧ” было заявлено 20 работ. Победителями в нем были признаны ребята из школы-гимназии г. Макинска Буландынского района, представившие коллективную работу, а призерами стали учащиеся школ региона Роман Калюжный и Виолетта Зимон.

Все победители и призеры награждены ценными подарками или денежными призами, а педагоги – грамотами за успешное участие в этом творческом состязании. Для получения наград они специально приехали в Кокшетау, где их вручил в торжественной обстановке главврач центра СПИД Курманбек Бурмаганов.

КОКШЕТАУ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи