Издание Journal de Montreal подготовило материал про канадского менеджера Анну Реву, которая ведет дела казахстанских боксеров Батыра Джукембаева (10-0, 9 КО), Абылайхана Хусаинова (6-0, 5 КО) и Нурзата Сабирова (3-0, 3 КО), пишет Vesti.kz.
Сама Рева также родом из Казахстана. Ее подопечные своими досрочными победами уже удивили главу Спортивной комиссии Квебека Мишеля Хамелина, который обратился к ним через главу промоутерской компании Eye of The Tiger Management Камиля Эстефана.
"В какой-то момент Хамелин отправил Эстефану следующее сообщение: "Камиль, может, есть какой-то способ передать Анне Рева, что ее казахстанские боксеры не обязаны отправлять своих соперников в больницу после каждого вечера бокса?". Эти слова говорят о мощи молодых боксеров Ревы. Они обучены той же любительской школе бокса, что и их соотечественник Геннадий Головкин", — отмечает автор материала.
В беседе Рева призналась, что в последнее время совсем мало спит из-за работы по организации двух вечеров бокса. Утром 15 декабря по времени Астаны в Сореле-Трэси выступят Хусаинов и Сабиров, а 17 декабря Джукембаев в Лавале проведет свой поединок в андеркарте боя между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО) и канадцем Давидом Лемье (38-3, 33 КО).
"Вы легко заметите Реву на арене в Сореле. Она будет одной из самых красивых и элегантных зрительниц на вечере бокса. И она будет сидеть с сосредоточенным лицом, пока ее последний подопечный снова не выиграет нокаутом", — отмечает Journal de Montreal.
Отметим, что соперником легковеса Хусаинова будет мексиканец Хесус Силвейра (8-4-2, 3 КО), выступающий во втором среднем весе Сабиров встретится с еще одним мексиканцем Франсиско Гарсией (6-3, 5 КО), а полусредневесу Джукембаеву будет противостоять американец Уилберт Лопес (20-8, 14 КО).
Добавим, что все бои в карьерах 26-летнего Джукембаева и 24-летнего Сабирова прошли в Канаде, а вот 26-летний Хусаинов дебютировал в Китае, но остальные поединки провел в Канаде.
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы из-за нарушений приостановили строительство двух ЖК
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Олимпийского чемпиона по боксу избили в Казахстане: названа причина
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жители Астаны будут меньше ждать автобусы на остановках
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте пресечена деятельность наркосбытчиков
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС
