Майкл Джексон, Бруно Марс и Анджелина Джоли - кому подражают казахстанские звезды - Караван
  • $ 499.65
  • 582.89
+3 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Майкл Джексон, Бруно Марс и Анджелина Джоли - кому подражают казахстанские звезды

Майкл Джексон, Бруно Марс и Анджелина Джоли - кому подражают казахстанские звезды

Примеры того, как наши отечественные звезды шоу-бизнеса копируют стиль у зарубежных коллег.

  • 22 Августа 2017
  • 3172
Фото - Caravan.kz
В шоу-бизнесе нередко встречаются случаи, когда звезды появляются на публике в одинаковых вещах, с одинаковыми прическами или аксессуарами. Но почему так происходит? 
Банальной случайностью это можно назвать разве что в редких случаях, потому как обычно это является всего лишь копированием чужого имиджа. Нашей редакции стало интересно, грешат ли таким подрожанием наши отечественные звезды? 
В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz просмотрела фотографии наших казахстанских селебрити, дабы узнать кто из них старается подражать зарубежным коллегам по шоу-бизнесу. 
Айсауле БАХЫТБЕК и Кендалл ДЖЕНЕР
Недавно старшая дочь Баян Есентаевой выложила фотографию, где она красуется практически в таком же платье, как когда-то Дженер. Вероятно Айсауле сильно вдохновилась образом младшой сестры Ким Кардашьян, потому и заказала похожий наряд. В комментариях к фотографии подписчики обвинили девушку в отсутствии индивидуальности
Али ОКАПОВ и Бруно МАРС
Несмотря на то, что до популярности нового короля поп-музыки Али Окапову еще как до луны, у него относительно неплохо получается также интересно выглядеть. Схожая джинсовая рубашка, темная шляпа, даже голова у Али наклонена в туже соторону, что и у Марса. Заметно, что Окапову немного импонирует стиль зарубежной поп-звезды.
ЛУИНА и Ариана ГРАНДЕ
Черное кружевное платье считается хоть и очень красивым одеянием, но также и заезженным. Кто только из зарубежных звезд не надевал подобные наряды. Ну а наша отечественная звезда Луина, безусловно, не отстает от модных трендов
Айбек БАЙНАЗАРОВ и Майкл ДЖЕКСОН
Попытаться сосчитать всех двойников знаменитого поп-короля такое же бесполезное занятие, как и пытаться скопировать его стиль. Но наши отечественные звезды эстрады и тут смогли себя проявить. И хоть петь как Джексон у Айбека не выходит, зато у него почти такие же кудрявые волосы, как у Майкла.
Мадина САДВАКАСОВА и Кристина АГИЛЕРА
Схожее белоснежное платье явно говорит нам о том, что Мадина — не только поклонница песен Агилеры, но и ее стиля в одежде. Не мудрено, ведь Кристина не раз появлялась на ковровой дорожке в самых разнообразных и оригинальных образах. Чему также стоило бы научится нашей отечественной поп-звезде. 
Баян ЕСЕНТАЕВА и Анджелина ДЖОЛИ
Будучи одной из самых популярных женщин в Казахстане Баян, видимо, решила ориентироваться на одну из самых популярных женщин США. Судя по всему известный казахстанский продюссер перенял у голливудской звезды любовь к белому цвету и мужским костюмам. Кто знает, может на обложке своей новой книги Баян предстанет именно в этом образе. 
В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Экотуризм в Казахстане - гармония природы и ответственных путешествий

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта