Согласно онлайн-табло «Домодедово», 3 мая в 6:42 приземлился рейс ЮТ5179 из Екатеринбурга, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр».
Самолет приземлился в аэропорту российской столицы в 6:42 по местному времени (8.42 времени Астаны). Как сообщается, на борту в момент экстренной посадки сработал механизм выбороса кислородных масок, которые автоматически выбрасываются при разгерметизации кабины.
Все 237 пассажиров и 8 членов экипажа чувствуют себя удовлетворительно, никто не пострадал, в настоящее время все они ждут замены борта
Известно также, что факт вынужденной посадки подтвердили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Полиция обеспечит правопорядок и безопасность во время марафона в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанским боксёрам подарили миллионы за золото чемпионата Азии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане военнослужащие Нацгвардии провели экоакцию в Центре социального обслуживания «Шарапат»
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина