В управлении природных ресурсов и регулирования природопользования Павлодарской области - новый начальник - Караван
  • $ 504.6
  • 594.27
-2 °C
Алматы
2025 Год
27 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В управлении природных ресурсов и регулирования природопользования Павлодарской области - новый начальник

В управлении природных ресурсов и регулирования природопользования Павлодарской области - новый начальник

Распоряжением акима Павлодарской области Бакытжана Сагинтаева начальником управления природных ресурсов и регулирования природопользования назначен Нурлан Абзалович Набиев, передает Казинформ сообщение пресс-службы главы региона.

  • 23 Ноября 2010
  • 972
Фото - Caravan.kz

Н. А. Набиев родился в 1950 году в Павлодаре, окончил Павлодарский индустриальный институт, позднее — магистратуру Павлодарского университета. С 1973 по 1990 годы работал технологом, мастером, заместителем главного технолога, заместителем главного инженера, главным инженером и директором Калкаманского завода дорожных машин.

С 1990 по 1992 годы — заместитель председателя Ермаковского райисполкома. С февраля 1992 по 1995 годы — заведующий отделом аппарата главы Павлодарской областной администрации. С 1995 по 1996 годы работал заместителем начальника департамента промышленности и торговли области.

С 1996 по 2003 годы — заместитель акима Павлодара, аким Индустриального района Павлодара, аким города Аксу. С 2003 по 2007 годы — директор департамента экономики и бюджетного планирования области.

С ноября 2007 года — аким города Экибастуз.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

Тайный Санта исполнил мечты более 500 детей в Петропавловске

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Задержан серийный вор парфюмерии из торговых центров Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Алия Юсупова удостоена звания «Почетный гражданин города Шымкента»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта