В середине апреля 2004 года АО “АТФБанк” планирует провести роуд-шоу дебютных еврооблигаций на сумму до $150 млн. - Караван
  • $ 468.88
  • 534.1
+28 °C
Алматы
2026 Год
15 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В середине апреля 2004 года АО “АТФБанк” планирует провести роуд-шоу дебютных еврооблигаций на сумму до $150 млн.

В середине апреля 2004 года АО “АТФБанк” планирует провести роуд-шоу дебютных еврооблигаций на сумму до $150 млн.

“АО “АТФБанк” в середине апреля будет предпринята попытка разместить свои дебютные еврооблигации на сумму от $100 млн. до $150 млн. на срок от 3 до 7 лет”. Об этом сегодня, 12 апреля, на пресс-конференции в Алматы сообщил председатель правления АО “АТФБанк” Тимур Исатаев.

  • 12 Апреля 2004
  • 461
Иллюстрация Caravan.kz

Говоря о сроках, Т. Исатаев, отметил, что “рынок покажет, что будет самым удачным”, при этом сообщив, что “в этот раз нашим ведущим менеджером является голландская финансовая группа ING”.
“Мы предполагаем, что еврооблигации будут размещаться активно на рынках капитала Юго-Восточной Азии, Европы и России”, — заявил Т. Исатаев.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

В ЦИКе подвели итоги выдвижения кандидатов в депутаты Курултая

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Пожар вспыхнул в Боралдае

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Более 4 тысяч человек погибли при двойном землетрясении в Венесуэле

Бокс

Казахстанский боксёр Нурасыл Толебек вышел в финал чемпионата Азии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане горело строящееся здание

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте киберполицейские предотвратили хищение 10 млн тенге

Иран

Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства