В Алматы состоится бесплатный юридический семинар "Законы для бизнеса" - Караван
  • $ 462.91
  • 542.16
+24 °C
Алматы
2026 Год
2 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Алматы состоится бесплатный юридический семинар "Законы для бизнеса"

В Алматы состоится бесплатный юридический семинар "Законы для бизнеса"

24 декабря 2009 года с 9.30 до 13.00 часов в Алматы (проспект Достык 52, Hotel Kazakhstan, конференц-зал "Altyn Emel") состоится бесплатный юридический семинар "Законы для бизнеса" для руководителей компаний и бизнесменов с участием представителей государственных органов.

  • 21 Декабря 2009
  • 1069
Иллюстрация Caravan.kz

Организатором мероприятия выступают Общественное объединение «Форум адвокатов», Независимая Ассоциация предпринимателей и Центр повышения квалификации «Сфера» совместно с учреждением «Адвокатская контора «БЭСТ». Информационную поддержку оказывает Казахстанский Пресс-клуб.
Семинар проводится в целях повышения правовой культуры среди предпринимателей. Рассматриваемые на нем вопросы будут касаться преступлений в сфере экономической деятельности, актуальных вопросов применения гражданского процессуального законодательства, государственных проверок в области труда, правовой ответственности в области нарушения трудового законодательства.
Для участия в семинаре приглашены представители Агентства РК по регулированию финансового рынка и финансовых организаций (АФН), Управления предпринимательства и промышленности Акимата г. Алматы, прокуратуры г. Алматы, Налогового комитета по городу Алматы, других государственных органов.
В рамках семинара также состоится презентация книги «Юридические консультации». Это первая в Казахстане книга юридических консультаций представляет собой сборник вопросов, поступающих от граждан, и ответов на них компетентными юридическими консультантами, сотрудниками адвокатских контор «БЭСТ» и «Максима».

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

До 6 мая перекроют участок улицы Шемякина в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

"Король" Кубков мира по боксу из Казахстана сделал заявление после триумфа в Бразилии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице мужчина избил супругу на глазах у прохожих

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Житель Шымкента организовал казино

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Экономист объяснил, почему дешевый доллар может обернуться ростом цен

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В какие страны ездят отдыхать казахстанские блогеры

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина