PR в изменяющихся условиях. Основные тренды в PR, сопровождающем новый бизнес. Тип новой личности. Методы личностной эволюции.
На пленарном заседании конференции в выступлениях известных спикеров найдут отражение вопросы, касающиеся изменений, происходящих в обществе, бизнесе, PR-стратегиях, личности.
Для тех участников, которые хотят обсудить изменения в коммуникационных стратегиях компаний на примере различных кейсов, реализованных в период кризиса, организованы следующие тематические секции: «Успешные PRактики», дебатный клуб «PR+реклама+маркетинг»=?
На секции «Успешные PRактики» будут представлены кейсы коммуникативных стратегий, кампаний, проектов, реализованных в кризисный период. Спикеры, подтвердившие участие в секции: Василий Ульянов, Генеральный директор www.nur.kz (Казахстан); Куат Домбай, президент ТРК «Шахар»(Казахстан); Сино Ализода, директор по маркетингу и рекламе ТРЦ MEGA (Казахстан); Олег Хе, президент медиа-холдинга Business Resources (Казахстан).
Дебатный клуб с темой «PR+реклама+маркетинг=?» станет новинкой конференции. В рамках работы Дебатного клуба планируется обсуждение маркетинговых коммуникаций и дискуссия по вопросам совмещения функций в условиях кризиса. Формат секции позволит каждому участнику высказаться на данную тему. Основными спикерами станут: Павел Родин, руководитель службы по связям с общественностью «Кар-Тел» (ТМ Beeline) (Россия-Казахстан; Асхат Ускембаев, директор по развитию Styx Group (Казахстан); Алишер Еликбаев, руководитель PR департамента ТРЦ MEGA (Казахстан); Михаил Дорофеев, генеральный продюсер «Седьмой телеканал. Телекомпания ЭРА» (Казахстан).
Впервые в рамках PR-конференции, будут затронуты вопросы, представляющие интерес для малого и среднего бизнеса. В ходе круглого стола на тему: «PR для МСБ. Что нужно знать и делать?» представителям МСБ будут даны профессиональные рекомендации в сфере PR.
Кроме того, на конференции впервые будет открыта «presentation room», где будет представлен инновационный проект Бахыта Килибаева «Global Start Fund» (Казахстан). Presentation room — новая форма в структуре Eurasian PR-event — для кого-то откроет возможность найти интересные проекты и направить PR-бюджет компании на их реализацию, а для кого-то станет просто источником полезной информации и стимулом к свершению собственных творческих подвигов.
Во второй день конференции, 31 октября, состоятся тренинги известных профессионалов из России. Марины Горкина (Россия), консультант по связям с общественностью, бизнес-тренер, автор двух бестселлеров по PR проведёт обучающий семинар-тренинг «PR c нулевым бюджетом». Тахир Юсупов (Россия), профессор МГУ им. Ломоносова и учредитель Центра кадровых технологий «21 век» проведёт тренинг «Новый тип личности в условиях кризиса».
Подробную информацию о конференции и условиях участия можно найти на сайте www.pr-event.kz.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы пациенту установили подкожный дефибрилятор
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Рейсы Астана – Омск приостановлены из-за активности беспилотников в России
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства