По мнению букмекеров, казахстанский "Барыс" гарантирует себе путевку в плей-офф Континентальной хоккейной лиги в матче с московским "Спартаком", который состоится сегодня, 22 февраля, в Астане.
Игра во Дворце спорта "Казахстан" начнется в 19.00 по местному времени. Коэффициенты на матч выглядят следующим образом: победа "Барыса" — 1,66, победа "Спартака" — 4,2. Отметим, что "Барысу" для выхода в плей-офф в оставшихся встречах регулярного чемпионата нужно набрать всего два очка.
В турнирной таблице в Восточной конференции подопечные Шаянова занимают седьмую строчку. На счету казахстанцев 79 очков. "Спартак" также продолжает борьбу за выход в следующую стадию турнира. Москвичи занимают девятое место в Западной конференции, с отставанием от "призовой" восьмерки в семь очков, передает tengrinews.kz.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Где в ближайшие дни не будет света в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
К одному из остановочных пунктов столицы перекрыли проезд
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане
Медицина
Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора