Опубликовано: 3700

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс назначили дату свадьбы

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс назначили дату свадьбы

Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон и ее жених Джеймс Мэттьюс назначили дату свадьбы.

Торжество состоится 20 мая 2017 года в церкви святого Марка в Энглфилде, а после молодожены и их гости отправятся в семейное поместье Миддлтонов в Баклбери для праздничного ужина, пишет Hello

Племянникам Пиппы - принцу Джорджу и принцессе Шарлотте - будут отведены особые роли: первый будет нести кольца, а вторая - цветы. А вот будет ли Кейт Миддлтон присутствовать на свадьбе в качестве подруги невесты, пока неизвестно. Однако королевский корреспондент британского HELLO! Джуди Вейд уверена: герцогиня Кембриджская будет в тени.

Кейт, конечно, популярнее своей сестры. И Пиппа находится в непростой ситуации. С одной стороны, она, конечно, хочет, чтобы в этот день Кейт была рядом, как можно ближе, и помогала ей во всем. Но с другой стороны, когда твоя сестра возможная будущая королева, ты прекрасно понимаешь, что окажешься на собственной свадьбе на вторых ролях. Все внимание будет приковано к Кейт. Поэтому Кейт хочет уйти в тень.

Роман Пиппы Миддлтон и ее бойфренда, миллионера-инвестора Джеймса Мэттьюса, развивался очень стремительно: они начали жить вместе спустя 2 месяца после начала отношений, а через полгода после этого Джеймс сделал Пиппе предложение руки и сердца. Случилось это во время их совместного отдыха в Озерном крае, графство Камбрия. По сообщению инсайдеров Daily Mail, Мэттьюс попросил руки Миддлтон у ее отца Майкла, в то время как сама Пиппа находилась в приятном шоке:

Пиппа не ожидала этого, Джеймсу удалось ее действительно удивить. Она очень удачная партия, равно как и он. Они, что называется, идеальная пара.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи