Опубликовано: 960

Пиппа Миддлтон выходит замуж за миллионера

Пиппа Миддлтон выходит замуж за миллионера Фото - www.marieclaire.ru

По словам инсайдеров, младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин, Пиппа Миддлтон помолвлена с миллионером Джеймсом Мэттьюсом.

Через пять лет после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма под венец готовится пойти младшая сестра герцогини Кэтрин, 32-летняя Пиппа Миддлтон.

Как рассказали источники Daily Mail, Миддлтон получила предложение руки и сердца от 40-летнего миллионера и директора инвестиционно-консалтинговой компании Eden Rock Capital Management Джеймса Мэттьюса в прошлые выходные во время поездки в Озерный край.

Инсайдер рассказал, что Мэттьюс хотел сделать все традиционно, поэтому также спросил разрешения у отца Пиппы. «Ее родители, Майк и Кэрол очень счастливы. Они любят Джеймса и уверены, что он сделает их дочь счастливой», — говорит друг пары.

Официального подтверждения помолвки пока не было.

У Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса был роман в 2012 году, но затем они расстались. В 2013 году Миддлтон встречалась с брокером Ником Джексоном, но их роман завершился в октябре 2015 года. Отношения с Мэттьюсом Пиппа возобновила прошлой осенью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи