Опубликовано: 2000

Звезда "Кайрата" Андрей Аршавин может вернуться в питерский "Зенит"

Звезда "Кайрата" Андрей Аршавин может вернуться в питерский "Зенит" Фото - из открытых источников

Питерский клуб хочет вернуть домой нескольких воспитанников питерского футбола.

Спортивный директор "Зенита" Константин САРСАНИЯ  не исключил возвращения полузащитника Андрея АРШАВИНА в клуб в каком-либо качестве, об этом сообщает портал Vesti.kz.

С марта 2015 года Аршавин выступает за "Кайрат", в котором является вице-капитаном. В текущем сезоне 36-летний россиянин забил три гола и отдал пять результативных передач в 14 матчах казахстанской премьер-лиги. 

- Это такой вопрос: я думаю, что все возможно. Никогда не говори никогда, можно так только ответить, - сказал Сарсания о возможном возвращении Аршавина в клуб в ближайшее время.

Стоит отметить, что Сарсания был назначен спортдиректором "Зенита" 27 мая. Он уже занимал эту должность с 2006 по 2008 год, когда клуб вместе с Аршавиным в составе выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА

4 июня Сарсания заявил, что "Зенит" вернет в клуб двух-трех воспитанников петербургского футбола. На следующий день был подписан защитник "Ростова" Денис Терентьев, а в ближайшее время ожидается трансфер хавбека "Рубина" Максима Каннуникова. 

19 мая Аршавин заявил, что кроме "Кайрата" ему по сути негде продолжать карьеру. Его контракт с алматинцами рассчитан до конца сезона

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи