Опубликовано: 1900

Аршавин стал вторым в списке лучших футболистов чемпионата Казахстана сезона-2016 Фото - ТАСС

Первое место в голосовании занял капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан

Российский полузащитник, выступающий за алматинский "Кайратаа", Андрей Аршавин занял второе место в списке лучших футболистов чемпионата Казахстана прошедшего сезона по итогам опроса главных тренеров и игроков команд чемпионата страны, пишет ТАСС.

Первое место в голосовании занял одноклубник Аршавина 23-летний капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, а на третьем расположился Роман Муртазаев из "Иртыша".

35-летний Аршавин выиграл в составе "Кайрата" серебро чемпионата страны, а также был участником финального матча Кубка Казахстана.

Полузащитник, который ранее продлил контракт с командой на год, провел за клуб 37 матчей, в которых забил 11 мячей.