• A
  • A
  • A
"Восток" - "Ордабасы" - 1:2

Усть-Каменогорский "Восток" в матче третьего тура чемпионата Казахстана по футболу принимал у себя на поле шымкентский "Ордабасы". Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но забитых голов зрители так и не увидели.

• 9 Апреля 2007
  • 404
Фото - Caravan.kz

А за минуту до свистка арбитра нападающий шымкентской Мурат Тлешев команды не реализовал пенальти. Во второй половине встречи команды заметно оживились. На 71-ой минуте вышедший на замену вместо Тлешева сербский форвард гостей Джурджевич открыл счет в матче — 1:0. но через пять минут футболистам «Вотока» удалось установить равновесие. Юрий Аксенов точно реализовал одиннадцатиметровый. Но последнее слово осталось все же за южанами. Новичок «Ордабасы» Сергей Нестерук установил окончательный счет матча — 2:1 в пользу гостей.