Контракт с ним был подписан в офисе компании «КазРосГаз». Об этом сообщает «Казахстанская правда» со ссылкой на пресс-службу алматинской команды (заметка «У «Кайрата» — новый тренер», за 27.11.12).
Как отметил в ходе состоявшейся церемонии подписания договора председатель Наблюдательного совета футбольного клуба Кайрат Боранбаев, контракт заключен на три года, а расчет сделан на перспективу: футбольный клуб Алматы должен вернуть утраченные позиции. Владимир Вайсс — тренер с богатым опытом, он работал и со сборной Словакии, и с клубами «Сатурн» (Раменское, Россия), «Артмедиа» и «Слован» (Словакия).
Сам наставник планирует в межсезонье провести успешную селекционную работу, на ближайшем учебно-тренировочном сборе в Турции посмотреть в деле и оставшихся в «Кайрате» игроков, и новичков клуба. Одного из своих помощников Владимир Вайсс планирует привезти из Словакии.
Источник: Казинформ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Алматинцы в субботу побегут по лестнице здоровья на "Медеу"
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Девушка спрыгнула с моста в реку Есиль в столице
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника