Опубликовано: 160

Велокоманда "Астана" показала первые фотографии с тренировочного сбора перед стартом нового сезона

Велокоманда "Астана" показала первые фотографии с тренировочного сбора перед стартом нового сезона Фото - телеграм-канал велокоманды "Астана"

Для команды это семнадцатый сезон.

В телеграм-канале велокоманды "Астана" выложили фотографии с первого сбора в новом году, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Ранее стало известно, что команда собралась на январский тренировочный сбор перед стартом сезона 2022 года. Чуть позже появились первые фотографии с тренировочного сбора в Кальпе, муниципалитете в Испании.

Напомним, что в декабре прошлого года в столице представили состав команды на новый сезон. В него вошли двадцать девять гонщиков из семи стран мира (Казахстан, Италия, Колумбия, Испания, США, Беларусь, Южная Африка).

В качестве лидеров команды представили Алексея Луценко (Казахстан), Мигеля Анхель Лопеса (Колумбия), Винченцо Нибали (Италия),  и Джанни Москон (Италия). Как нео-профессиональные гонщики выступят: действующий чемпион Казахстана среди гонщиков до 23 лет Нурберген Нурлыхасым и победитель однодневной гонки «Гран Премио делла Либерационе» Микеле Гадзоли из Италии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи