Популярный калифорнийский боксер Тимоти Брэдли в интервью BoxingScene.com вновь упомянул о готовности драться с топовыми боксерами, включая непобедимого средневеса Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
— Все те большие имена, что звучат в боксе — это те, с кем я был бы не против подраться. Никто не хочет драться с Головкиным. Да, он просто зверь. Но, черт возьми, я мужик, у меня есть навык. Я даже готов выйти против Кличко. Ну же, Кличко! Многие люди считают меня сумасшедшим.
— Как ты думаешь, что чувствуют те, кто не хочет драться с Головкиным? Он действительно их пугает?
— Посмотри их интервью. Стоит только упомянуть Головкина, они начинают заикаться. Альварес и Котто, большие парни, и те начинают заикаться. Как только вы скажете про GGG мне, я отвечу: «Ведите его на ринг». Вот, что я скажу. Я буду драться с кем угодно. 147, 140, 154, 160 фунтов. Ребята в этих категориях создают шум, так давайте сделаем это.
— Если человек от Головкина позвонит тебе в воскресенье и скажет, что слышал тебя и хочет устроить этот бой до конца года, ты согласишься?
— Я скажу «да». Скажу: «давайте делать это». Что по оплате? Давайте устроим это, почему бы и нет?
Напомним, что 33-летний уроженец Караганды является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO. На профессиональном ринге Головкин провел 33 боя, в которых одержал 33 победы (30 нокаутом).
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
За драку во время футбольного матча в Алматы могут выдворить студентов из Индии
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице берег канала Нура-Есиль очистили от мусора
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина