В подаренной Гузель Манюровой акиматом квартире живет другая семья, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на спортсменку.
Квартира расположена в микрорайоне «Аксай — 3». Однако по словам спортсменки, по указанному в документах адресу сейчас проживает другая семья.
«Нас сегодня собирали в акимате, вручили ключи. Мы поехали по адресу, где нам сказали, что это наша квартира. Оказалось, что там живут другие люди. Вышло недоразумение. Я пока не знаю радоваться или нет», — поделилась в интервью корреспонденту BNews.kz Гузель Манюрова.
Сегодня бронзовому призеру лондонской Олимпиады в женской борьбе Гузель Манюровой аким Алматы Ахметжан Есимов вручил ключи от двухкомнатной квартиры.
Напомним, спортсменка по вольной борьбе Гузель Манюрова стала бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Спасатели обратились к алматинцам
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Казахстанец завоевал бронзовую медаль на Grand Slam в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане
Медицина
Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора