Опубликовано: 880

В Астане «Барыс» уступил лидеру Восточной конференции КХЛ в овертайме (ФОТО)

В Астане «Барыс» уступил лидеру Восточной конференции КХЛ в овертайме (ФОТО) Фото - Олег Таран

Хоккейный клуб «Барыс» в рамках очередного тура КХЛ встречался в Астане с нижнекамским «Нефтехимиком», который на данный момент является лидером Восточной конференции КХЛ. Основное время матча закончилось в ничью, однако в овертайме астанчане пропустили решающую шайбу и проиграли встречу со счетом 2:3.Первая двадцатиминутка закончилась нулевой ничьей. А счет на табло изменился только во втором периоде. На 28

минуте Хохряков обыграл вратаря «Барыса» и вывел "Нефтехимик" вперед.

Отыграться хозяевам удалось через семь минут. Старченко буквально вынырнул из-за ворот соперника и отправил шайбу мимо вратаря «Нефтехимика» верхом – 1:1.

Однако радоваться астанчанам пришлось недолго.Уже через минуту Полыгалов использовал выход гостей три в два  и положил шайбу в нижний угол ворот.

В третьем периоде «Барыс» отыгрался благодаря удару Пушкарева и игра перешла в овертайм, однако точку в матче поставил Коукал и позволил из Астаны увезти своей команде два очка. Одно досталось «Барысу».

Источник: Караван.kz