Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев поделился впечатлениями от предсезонного матча против «Барыса» на турнире в Омске, в котором его команда сумела отыграться с 1:3 и вырвать победу со счётом 4:3.
«Новые ребята давно уже играют, отлично знают хоккеистов других команд. Так что наши новички спокойно, органично влились в коллектив. По крайней мере (Александр) Головин и (Алексей) Медведев. Я думаю, и (Евгений) Лапенков должен без проблем адаптироваться. Посмотрим ещё, осталась неделя до старта сезона. Хотя мы практически определились с составами, которые у нас будут играть.
При счёте 1:3 мы перешли на три звена, увеличили темп и переломили ход встречи. „Барыс“ вчера вечером играл, и вышло так, как у нас получилось с Омском: дневной матч сразу после вечернего. Первые два периода соперник нас превосходил в движении, а в конце усталость сказалась, стали не успевать — и уступили», — цитирует наставника «Р-Спорт».
Источник: rsport.ru
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Авария в электросети стала причиной отключения светофоров в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане загорелся маршрутный автобус
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника