Результаты выступления сборной команды РК на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне/30 июля

Стрельба из лука (Lord‘s Cricket Ground)

Время   Дисциплина        Ф.И.  спортсмена   Действие                       Результаты
 09.00

Индив. муж.

Ганькин               Денис    Раунд          1/32 Ганькин Денис в первом круге выиграл у спортсмена из Малайзии со счетом 6 – 4, во втором круге проиграл спортсмену из Голландии со счетом 1 – 7.
 09:26

Индив. жен.

Баннова            Анастасия    Раунд          1/32 Баннова Анастасия в первом круге проиграла спортсменке из Италии со счетом 2 – 6.

Бокс (ExCeL)

Время     Весовая  категория        Ф.И.  спортсмена   Действие                       Результаты
 20:30

52 кгмуж.

Сулейменов               Ильяс    Предв.            1/32 Сулейменов Ильяс в первом круге встретится со спортсменом из Швеции Нтуве Соломо.
 14:45

21:45

81 кгмуж.

Ниязымбетов          Адильбек    Предв.            1/32 Ниязымбетов Адильбек в первой встрече свободный, следующую встречу проведет 4 августа.

Дзюдо (ExCeL)

Время     Весовая    категория         Ф.И.  спортсмена   Действие                       Результаты
 09:30

73 кгмуж.

Ибрагимов            Ринат   Предварительные

Четвертьфинал
Ибрагимов Ринат в первом круге свободный, во втором круге проиграл спортсмену из Кореи Ванг Ки-Чюнг.
 14:00

Полуфинал

За 3 место

Финал

Теннис (Wimbledon)

Время    Дисциплина         Ф.И.  спортсмена   Действие                       Результаты
 17:30

Парный  разряд жен

Шведова               Ярослава              Воскобоева               Галина

Второй           круг Шведова / Воскобоева в первом круге выиграли у спортсменок из Канады Дюбуа и Возняки со счетом 6.6 – 2.0, во втором круге проиграли спортсменкам из России Кириленко / Петровой со счетом 3.2 – 6. 6 и заняли 9 место.