Опубликовано: 1600

"Только «Ювентус» сможет оставить «Барселону» без победы в ЛЧ" - Пол Мерсон

"Только «Ювентус» сможет оставить «Барселону» без победы в ЛЧ" - Пол Мерсон

Мадридский "Реал" сыграет с туринским "Ювентусом" в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов в среду. Встреча состоится на домашней арене "Королевского клуба" — "Сантьяго Бернабеу".

Популярный в прошлом английский футболист Пол Мерсон полагает, что только «Ювентусу» по силам остановить «Барселону» на пути к Кубку чемпионов, передает Чемпионат.com.

«На мой взгляд, «Ювентус» – единственная команда, которая была бы способна оставить «Барселону» без победы в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне, – написал Мерсон в своей колонке для Sky Sports.

— У итальянской команды очень хорошие защитники. Они могут заставить замолчать атаку каталонцев. Честно говоря, «Ювентус» меня сильно впечатлил в первом матче с «Реалом». Особенно поначалу, когда гости не понимали, где они и что должны делать. Если «Реал» не забьёт первым в Мадриде, то он точно не пройдёт дальше. Думаю, счёт откроет Тевес, и этого итальянцам будет достаточно».

Напомни, что в первой встрече, которая состоялась 5 мая в Италии, "Ювентус" выиграл со счетом 2:1. Победитель противостояния встретится в финале с испанской "Барселоной" в Берлине 6 июня.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи