Опубликовано: 2200

Прямая трансляция боя Даурена Ермекова против Владимира Минеева

Прямая трансляция боя Даурена Ермекова против Владимира Минеева Фото - со страницы Instagram Даурена Ермекова

Девятого сентября казахстанский боец сразится с россиянином в бою за два чемпионских пояса. 

Завтра в 23.15 по времени Нур-Султана Даурен Ермеков встретится с Владимиром Минеевым на турнире в память Абдулманапа Нурмагомедова, передаёт медиа-портал Сaravan.kz

Бой казахстанского борца станет главным событием турнира, который пройдёт в Москве на арене Центра художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Всего на вечер запланировано пятнадцать поединков. 

На данный момент Даурен Ермеков провёл девятнадцать боёв, из них он победил в пятнадцати. В предыдущем бою в 2019 году единогласным решением судей он победил Артура Гусейнова. Его соперник Владимир Минеев провёл пятнадцать и проиграл пока всего однажды, и один раз была ничья. В своём последнем бою он одержал победу нокаутом над Артуром Прониным.

На кону - пояс временного чемпиона GFC, который принадлежит Ермекову, и пояс FNG Минеева. 

Трансляцию боя можно будет посмотреть на телеканалах "Хабар", "МАТЧ!" и DAZN.

Абдулманап Нурмагомедов - отец и тренер знаменитого Хабиба Нурмагомедова. В конце апреля этого года Абдулманапа госпитализировали с двусторонней пневмонией, и до 3 июля он сражался за свою жизнь. Он воспитал восемнадцать чемпионов мира по боевому самбо и двадцать семь чемпионов по всем видам единоборств.

Напомним, ранее мы писали о том, как Даурен Ермеков и Владимир Минеев обмениваются "любезностями" в Instagram.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи