Опубликовано: 3400

«Не хочу увидеть во время боя, как хватаются за мои шорты» - казахстанский борец Даурен Ермеков обратился к будущему сопернику и дал начало фанатским войнам

«Не хочу увидеть во время боя, как хватаются за мои шорты» - казахстанский борец Даурен Ермеков обратился к будущему сопернику и дал начало фанатским войнам Фото - со страницы Instagram Даурена Ермекова

Казахстанский борец ответил россиянину, с которым собирается драться, на его пост в Instagram.

Борец Даурен Ермеков ответил на странице в Instagram на подколку Владимира Минеева, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В Instagram между двумя борцами постепенно развивается диалог, начавшийся и вовсе с поста президента Fight Night Global. Ермеков написал, частично передав слова Камила Гаджиева: "Я часто замечаю такую привычку за многими людьми. В особенности за теми, кто тесно связан с Fightnights. А привычка такова: «забегать вперёд». Недавно Камил также забежал вперёд, написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом и что осталось только дождаться результата боя Минеева со мной. И после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, то есть тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной. Неужели для вас не было явным доказательством, что также были два брата. И один из них также забегал вперёд, и все вокруг не давали шанса их претенденту. Но итог мы все видели. Поэтому ваши «забегания» вперёд для меня сегодня только мотивация"

Россиянин Владимир Минеев, с которым Даурену предстоит биться 9 сентября в Москве, ответил на это, в конце ехидно напомнив казахстанцу другой его бой: "Даурен, понимаю твоё негодование, да и сам не люблю смотреть через спину соперника. Будь уверен, к нашему бою я готовлюсь очень серьёзно и уже давно. На лёгкую прогулку никто не настраивается, но и ты тоже постарайся не выглядеть так жалко, как в бою с Аюбом Гимбатовым".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma) on

На это Даурен высказался: "Владимир, благодарю за понимание! По поводу боя с Аюбом могу в ответ лишь посоветовать, чтоб и ты подтянулся хотя бы чуточку в борьбе. Иначе не хотелось бы увидеть воочию, как хватаются за клетку и за шорты (к тому же мои), как в бою с Магомедом. Я-то парень скромный, боюсь, что свои не поймут )))".

А в комментариях под постами начались настоящие фанатские войны. Под постом Минеева оставили такой комментарий:

И дальше под ним, судя по следующим ответам этого же пользователя, разгорелась дискуссия, но комментарии его оппонентов пропали. В конце этой ветки обсуждения сам Владимир Минеев написал:

Видимо, он и удалял. А Ермекова под его постом и осуждали, и защищали:

Зато в числе поддержавших был товарищ по команде "Арлан" Жалгас Жумагулов:

Напомним, ранее мы писали, что боец из команды Жалгаса Жумагулова может стать чемпионом двух российских организаций.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи