Опубликовано: 3900

Прямая трансляция боя боксёра Каната Ислама в Майами

Прямая трансляция боя боксёра Каната Ислама в Майами Фото - со страницы Instagram Каната Ислама

Очередной бой казахстанского боксёра можно будет посмотреть утром воскресенья. 

21 февраля в 7:00 по времени Нур-Султана в Майами начнётся турнир, на котором выступит Канат Ислам, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Соперником казахстанца станет боксёр из Ганы Ободай Саи. На его счету тридцать пять побед, и двадцать шесть из них - нокаутом. Также у него три поражения и одна ничья - в последнем на данный момент бою в 2019 году против конголезца Мурдачи Кувеса Катембо.

Канат Ислам в последнем бою победил намибийца Уолтера Каутондоква. Это произошло в октябре 2019 года, тогда он получил титул чемпиона WBO International в среднем весе. Непобеждённый казахстанский боксёр за профессиональную карьеру закончил нокаутом двадцать один бой. 

"Канат Ислам был очень перспективным боксером. Сейчас ему 36 лет. За последние несколько лет он выходил на ринг реже, чем в самом начале карьеры. Его преследуют травмы, а в поединках с крепкой оппозицией он испытывает сложности. Было бы интересно увидеть его в поединке против Хайме Мунгии. Однако для своего очередного возвращения Ислам выбрал оппонента из Ганы. Это выглядит как разминочный соперник," - процитировал Vesti.kz американского журналиста Джека МакКаферри.

Также на этом турнире пройдут бои:

Гарольд Кальдерон - Джонатан Хосе Энис;

Димаш Ниязов - Джонатан Годой;

Рауль Чирино - Хулио Буйтарго.

Прямую трансляцию можно посмотреть в приложении "KOTV".

Напомним, на том же турнире пройдёт бой другого казахстанского бойца, который живёт в Америке. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи