Опубликовано: 230

"Почему такому зверю не дают бой?" - во всём мире возмущаются тому, что Дамир Исмагулов не дерётся в UFC

"Почему такому зверю не дают бой?" - во всём мире возмущаются тому, что Дамир Исмагулов не дерётся в UFC Фото - vesti.kz

Дамир уже думает, что стоит покинуть UFC.

Любители ММА и поклонники Дамира Исмагулова обсуждают то, что ему давно пора уже получить новый бой, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Казахский боец Дамир Исмагулов в сториз в Instagram поделился постом англоязычного болельщика, который принялись бурно обсуждать казахстанцы.

Болельщик написал: "Это тот парень, которого мне нужно увидеть к концу 2022 года. Меня с ума сводит то, как мало сейчас хайпа вокруг Дамира Исмагулова. Он стопроцентный хирург, снайпер, человек, который не делает ошибок и сражается с такой высокой эффективностью. 23-1-0 - это рекорд! Против лучших из Европы/России, он мне напоминает чуть ли не удлиненную версию Петра Яна, без ошибок, чистая точность, знает, куда приземлиться, знает, куда ступить. Чрезвычайно хорошо округлен, а также обыграл двух лучших легковесов одной рукой. Этого человека нужно уважать. И я буду немного шокирован, если он не попадет в ТОП-15 к концу года".

Под постом с ним согласились другие болельщики, в том числе и казахстанцы:

Напомним, недавно мы писали о том, что Дамир Исмагулов думает уйти из UFC, после того как Дос Аньос отказал ему в бое.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи