• 524.46
+10 °C
24 Октября
Ошибка привела к поражению

Подходит к завершению хоккейный сезон столичного "Барыса". Предпоследний выезд они совершили в Усть-Каменогорск, на родину пока еще бессменного чемпиона Республики "Казцинка-Торпедо". Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Барыс - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0).

• 20 Апреля 2006
  • 310

Уже на первой минуте матча один из героев туринской Олимпиады Евгений Корешков за нарушение правил отправился отдыхать на две минуты, и первая «пятерка» «барсов» быстренько соорудила гол в ворота Сергея Огурешникова. Но еще до перерыва хозяева сумели отыграться, и сделали это также, как и астанчане — в большинстве. И отличился старший из Корешковых — Александр с передачи бывшего «барысовца» Сергея Мирошниченко.

Второй и половина третьего периода прошли в упорной борьбе, но счет на табло никак не менялся. А когда до конца заключительного периода оставалось менее, восьми минут гости получили численное преимущество и хороший шанс выйти вперед. Но, этим воспользовались как раз усть-каменогорцы — передача Романа Старченко и Талгат Жайлауов выйдя один на один с голкипером, своего шанса не упускает — 2:1. Эта пропущенная шайба настолько выбила из колеи «барысовцев». Что они тут же пропускают еще один гол, на этот раз отличился младший из братьев Комиссаровых — Антон. А когда до финального свистка оставалось всего 27 секунд все тот же Жайлауов забросил четвертую шайбу, использовав лишнего игрока.