Опубликовано: 160

Определились соперники юношеской сборной Казахстана по отбору на ЕВРО-2019/20

Определились соперники юношеской сборной Казахстана по отбору на ЕВРО-2019/20 Фото - КФФ

Юношеская сборная Казахстана не старше семнадцати лет попала в группу номер 9, где также представлены команды Германии, Греции и Азербайджана.

В Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка отборочных турниров ЕВРО-2019/20 для юношеских сборных не старше 17-ти и 19-ти лет, сообщает SportX.kz.

Юношеская сборная Казахстана не старше семнадцати лет попала в группу номер 9, где также представлены команды Германии, Греции и Азербайджана. Матчи группы пройдут в Греции с 13 по 19 ноября 2019 года.

Это будет предварительная стадия отбора. Как сообщает сайт УЕФА две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучшие сборные, занявшие третьи места (по результатам встреч с двумя лидерами своей группы), выйдут в элитный раунд. Матчи этой стадии состоятся в марте 2020-го.

Победители восьми групп элитного раунда и семь лучших вторых команд (по результатам матчей с первой и третьей сборными своей группы) пробьются в финальную стадию. В ней также сыграет сборная Эстонии, которая примет турнир в мае 2020 года.

Сборная Казахстана возраст игроков которой не превышает девятнадцати лет сыграет в отборочной группе номер 13. Соперниками нашей команды стали сборные Хорватии, Грузии и Венгрии. Все матчи квартета пройдут с 9 по 15 октября будущего года в Венгрии.

В этой возрастной категории действует такой же принцип отбора как у U17. Финальную часть турнира в 2020 году примет Северная Ирландия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

chitatel 07.12.2018

Все равно проиграют. Футбол -это не казахское. Надо ЧМ по кокпару проводить.Там наши лошади одержат победу.